OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren55 Landesliga Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 SV Gallneukirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TVN Traun 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Stein&Co Mauthausen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Forelle Steyr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Casa Moda Steyr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASV TC Weichstetten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Schwertberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Auhof 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 8.5.2019 16:00 1. Runde spielfrei* UTC Casa Moda Steyr 1
1. Runde ASKÖ Auhof 2 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASV TC Weichstetten 1 SV Forelle Steyr 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TVN Traun 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Gallneukirchen 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 15.5.2019 16:00 2. Runde spielfrei* Union Stein&Co Mauthausen 1
2. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Forelle Steyr 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Schwertberg 1 ASV TC Weichstetten 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 22.5.2019 16:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 2
3. Runde ASV TC Weichstetten 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TVN Traun 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Gallneukirchen 1 SV Forelle Steyr 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 29.5.2019 16:00 4. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
4. Runde SV Forelle Steyr 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Schwertberg 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Auhof 2 ASV TC Weichstetten 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 5.6.2019 16:00 5. Runde spielfrei* ASV TC Weichstetten 1
5. Runde TVN Traun 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Gallneukirchen 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 SV Forelle Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 12.6.2019 16:00 6. Runde spielfrei* SV Forelle Steyr 1
6. Runde ASKÖ Schwertberg 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Auhof 2 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASV TC Weichstetten 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 19.6.2019 16:00 7. Runde spielfrei* TVN Traun 1
7. Runde SV Gallneukirchen 1 ASV TC Weichstetten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Forelle Steyr 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 26.6.2019 16:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Schwertberg 1
8. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 SV Forelle Steyr 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Auhof 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASV TC Weichstetten 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TVN Traun 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 3.7.2019 16:00 9. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 1
9. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ASV TC Weichstetten 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Forelle Steyr 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Schwertberg 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan