OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren45 1. Klasse Süd D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Mattighofen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SKK Sportclub Kammer 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 USC Attergau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ESV Attnang 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Mondsee 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Braunau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Braunau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Ungenach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 3.5.2019 15:00 1. Runde spielfrei* ESV Attnang 1
1. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 TC Braunau 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Ungenach 1 UTC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Mattighofen 2 SKK Sportclub Kammer 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde USC Attergau 1 TC Mondsee 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.5.2019 15:00 2. Runde spielfrei* TC Mondsee 2
2. Runde SKK Sportclub Kammer 1 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Braunau 1 TC Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Braunau 2 UTC Ungenach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ESV Attnang 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.5.2019 15:00 3. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3
3. Runde UTC Ungenach 1 ESV Attnang 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Mattighofen 2 TC Braunau 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde USC Attergau 1 UTC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Mondsee 2 SKK Sportclub Kammer 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.5.2019 15:00 4. Runde spielfrei* SKK Sportclub Kammer 1
4. Runde UTC Braunau 1 TC Mondsee 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Braunau 2 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ESV Attnang 1 TC Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 UTC Ungenach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.5.2019 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Ungenach 1
5. Runde TC Mattighofen 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde USC Attergau 1 ESV Attnang 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Mondsee 2 TC Braunau 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SKK Sportclub Kammer 1 UTC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2019 15:00 6. Runde spielfrei* UTC Braunau 1
6. Runde TC Braunau 2 SKK Sportclub Kammer 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ESV Attnang 1 TC Mondsee 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Ungenach 1 TC Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.6.2019 15:00 7. Runde spielfrei* TC Mattighofen 2
7. Runde USC Attergau 1 UTC Ungenach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Mondsee 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde SKK Sportclub Kammer 1 ESV Attnang 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Braunau 1 TC Braunau 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 15:00 8. Runde spielfrei* TC Braunau 2
8. Runde ESV Attnang 1 UTC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 SKK Sportclub Kammer 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Ungenach 1 TC Mondsee 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Mattighofen 2 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2019 15:00 9. Runde spielfrei* USC Attergau 1
9. Runde TC Mondsee 2 TC Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde SKK Sportclub Kammer 1 UTC Ungenach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Braunau 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Braunau 2 ESV Attnang 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan