OÖTV Sommer 2019 SEN
Damen45 Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Haid/Ansfelden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 SPG Puchenau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 ASKÖ Enns 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Linz DSG 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Lenzing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 ESV Attnang 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 TC Pucking 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 3.5.2019 15:00 1. Runde spielfrei* SPG Haid/Ansfelden 1
1. Runde SPG Puchenau 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Enns 1 TC Pucking 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Lenzing 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 TC Nußdorf/Attersee 0:0 0:0 0:0
1. Runde ESV Attnang 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.5.2019 15:00 2. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 1
2. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 ESV Attnang 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Pucking 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.5.2019 15:00 3. Runde spielfrei* SPG Puchenau 1
3. Runde ASKÖ Enns 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Lenzing 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 TC Nußdorf/Attersee 0:0 0:0 0:0
3. Runde ESV Attnang 1 TC Pucking 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Linz DSG 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.5.2019 15:00 4. Runde spielfrei* SPG ATC Wels / Thalheim 1
4. Runde TC Pucking 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 ESV Attnang 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Puchenau 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.5.2019 15:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Enns 1
5. Runde TC Lenzing 1 SPG Puchenau 1 TC Nußdorf/Attersee 0:0 0:0 0:0
5. Runde ESV Attnang 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 TC Pucking 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2019 15:00 6. Runde spielfrei* TC Pucking 1
6. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Puchenau 1 ESV Attnang 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Enns 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.6.2019 15:00 7. Runde spielfrei* TC Lenzing 1
7. Runde ESV Attnang 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Linz DSG 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Pucking 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 15:00 8. Runde spielfrei* UTC Bach bei Schwanenstadt 1
8. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 TC Pucking 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Puchenau 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Enns 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Lenzing 1 ESV Attnang 1 TC Nußdorf/Attersee 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2019 15:00 9. Runde spielfrei* ESV Attnang 1
9. Runde UTC Linz DSG 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Pucking 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan