Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 SEN
Damen45 Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Rüstorf 1 6 3 2 1 15,0:9,0 21:15 46:39 354:316
2 UTC Gampern 1 5 4 1 0 14,0:6,0 21:9 46:26 312:240
3 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 6 2 3 1 14,0:10,0 22:14 49:32 348:276
4 ESV Wels 1 5 3 1 1 13,0:7,0 20:10 43:23 295:230
5 UTC Raika Regau 1 5 3 1 1 12,0:8,0 18:12 38:29 287:239
6 TC Lenzing 2 6 1 3 2 11,0:13,0 18:18 43:39 326:304
7 Tennis Aurachkirchen 2 5 1 2 2 9,0:11,0 13:17 31:38 248:283
8 TK Altmünster 1 5 0 1 4 5,0:15,0 8:22 20:47 203:325
9 TC Kirchdorf 1 5 0 0 5 3,0:17,0 3:27 12:55 182:342

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 3.5.2019 15:00 1. Runde spielfrei* Tennis Aurachkirchen 2
1. Runde TK Altmünster 1 TC Lenzing 2 1:5 2:10 23:66 anzeigen
Do, 30.5.2019 09:00 1. Runde UTC Gampern 1 TC Kirchdorf 1 5:1 11:2 73:40 anzeigen
So, 5.5.2019 10:00 1. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 ESV Wels 1 2:4 4:8 41:59 anzeigen
So, 26.5.2019 14:00 1. Runde UTC Rüstorf 1 UTC Raika Regau 1 3:3 6:8 50:62 anzeigen
Fr, 10.5.2019 15:00 2. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 1
2. Runde ESV Wels 1 UTC Rüstorf 1 5:1 11:2 72:43 anzeigen
2. Runde TC Kirchdorf 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 1:5 3:10 35:66 anzeigen
2. Runde TC Lenzing 2 UTC Gampern 1 USC Attergau 2:4 6:8 51:57 anzeigen
2. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TK Altmünster 1 3:3 6:8 57:62 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 3. Runde spielfrei* TK Altmünster 1
3. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 TC Lenzing 2 3:3 7:7 55:53 anzeigen
3. Runde UTC Rüstorf 1 TC Kirchdorf 1 6:0 12:2 71:40 anzeigen
3. Runde UTC Raika Regau 1 ESV Wels 1 4:2 8:5 58:47 anzeigen
Do, 23.5.2019 15:00 3. Runde UTC Gampern 1 Tennis Aurachkirchen 2 5:1 10:4 66:39 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 4. Runde spielfrei* ESV Wels 1
4. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Raika Regau 1 1:5 3:10 37:64 anzeigen
4. Runde TC Lenzing 2 UTC Rüstorf 1 USC Attergau 3:3 7:7 53:61 anzeigen
4. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 3:3 6:7 47:50 anzeigen
4. Runde TK Altmünster 1 UTC Gampern 1 2:4 5:9 47:61 anzeigen
Fr, 31.5.2019 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Gampern 1
5. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 TK Altmünster 1 6:0 12:0 73:27 anzeigen
5. Runde UTC Rüstorf 1 Tennis Aurachkirchen 2 4:2 9:6 61:45 anzeigen
5. Runde UTC Raika Regau 1 TC Lenzing 2 4:2 8:6 59:45 anzeigen
5. Runde ESV Wels 1 TC Kirchdorf 1 6:0 12:2 68:30 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 6. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 1
6. Runde TC Lenzing 2 ESV Wels 1 USC Attergau 3:3 7:7 58:49 anzeigen
6. Runde Tennis Aurachkirchen 2 UTC Raika Regau 1 4:2 9:4 60:44 anzeigen
6. Runde TK Altmünster 1 UTC Rüstorf 1 2:4 5:10 44:68 anzeigen
6. Runde UTC Gampern 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 3:3 8:9 55:63 anzeigen
Fr, 21.6.2019 15:00 7. Runde spielfrei* TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
7. Runde UTC Rüstorf 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raika Regau 1 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ESV Wels 1 Tennis Aurachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Kirchdorf 1 TC Lenzing 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 15:00 8. Runde spielfrei* TC Lenzing 2
8. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TK Altmünster 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Gampern 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2019 15:00 9. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 1
9. Runde UTC Raika Regau 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ESV Wels 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Kirchdorf 1 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Lenzing 2 Tennis Aurachkirchen 2 USC Attergau 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan