OÖTV Sommer 2019 SEN
Damen45 Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennis Aurachkirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TK Altmünster 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Lenzing 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Gampern 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Raika Regau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Neukirchen/Altmünster 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ESV Wels 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Rüstorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 TC Kirchdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 3.5.2019 15:00 1. Runde spielfrei* Tennis Aurachkirchen 2
1. Runde TK Altmünster 1 TC Lenzing 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Gampern 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Rüstorf 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.5.2019 15:00 2. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 1
2. Runde ESV Wels 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Kirchdorf 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Lenzing 2 UTC Gampern 1 USC Attergau 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.5.2019 15:00 3. Runde spielfrei* TK Altmünster 1
3. Runde UTC Gampern 1 Tennis Aurachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TC Lenzing 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Rüstorf 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Raika Regau 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.5.2019 15:00 4. Runde spielfrei* ESV Wels 1
4. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Lenzing 2 UTC Rüstorf 1 USC Attergau 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TC Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TK Altmünster 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.5.2019 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Gampern 1
5. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Rüstorf 1 Tennis Aurachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Raika Regau 1 TC Lenzing 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ESV Wels 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2019 15:00 6. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 1
6. Runde TC Lenzing 2 ESV Wels 1 USC Attergau 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennis Aurachkirchen 2 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TK Altmünster 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Gampern 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.6.2019 15:00 7. Runde spielfrei* TC Neukirchen/Altmünster 1
7. Runde UTC Rüstorf 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raika Regau 1 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ESV Wels 1 Tennis Aurachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Kirchdorf 1 TC Lenzing 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 15:00 8. Runde spielfrei* TC Lenzing 2
8. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TK Altmünster 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Gampern 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2019 15:00 9. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 1
9. Runde UTC Raika Regau 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ESV Wels 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Kirchdorf 1 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Lenzing 2 Tennis Aurachkirchen 2 USC Attergau 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan