OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren60 Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 SV Pregarten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Steyrermühl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Gmunden 1903 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Freistädter Freizeitclub 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TVN Traun 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Auhof 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Pfaffing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 6.5.2019 16:00 1. Runde spielfrei* TVN Traun 1
1. Runde UTC Pfaffing 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Auhof 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Pregarten 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 13.5.2019 16:00 2. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
2. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Freistädter Freizeitclub 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TVN Traun 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 20.5.2019 16:00 3. Runde spielfrei* UTC Pfaffing 1
3. Runde ASKÖ Auhof 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Pregarten 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 27.5.2019 16:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl 1
4. Runde Freistädter Freizeitclub 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TVN Traun 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Pfaffing 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 3.6.2019 16:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 1
5. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Pregarten 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Gmunden 1903 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 17.6.2019 16:00 6. Runde spielfrei* Freistädter Freizeitclub 1
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TVN Traun 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Pfaffing 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Auhof 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 24.6.2019 16:00 7. Runde spielfrei* SPG ATC Wels / Thalheim 1
7. Runde SV Pregarten 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Freistädter Freizeitclub 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 1.7.2019 16:00 8. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
8. Runde TVN Traun 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Pfaffing 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Auhof 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 8.7.2019 16:00 9. Runde spielfrei* SV Pregarten 1
9. Runde TC Gmunden 1903 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Freistädter Freizeitclub 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan