Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 SEN
Damen45 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennis Aurachkirchen 1 6 6 0 0 21,0:3,0 33:3 67:7 427:158
2 ASKÖ TC Timelkam 1 5 4 0 1 14,0:6,0 20:10 42:22 299:217
3 UTC Raika Sattledt 1 6 2 3 1 14,0:10,0 22:14 48:31 346:262
4 URTC Waizenkirchen 1 5 2 2 1 11,0:9,0 17:13 37:28 282:239
5 TV Pinsdorf 1 5 1 3 1 11,0:9,0 16:14 35:31 266:255
6 TC Raika Frankenburg 1 6 1 2 3 9,0:15,0 12:24 26:56 234:375
7 TC Raika Aurach am Hongar 1 5 0 3 2 8,0:12,0 11:19 26:43 220:304
8 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 5 1 0 4 5,0:15,0 9:21 21:43 197:298
9 UTC Lambach 1 5 0 1 4 3,0:17,0 4:26 12:53 157:320

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 3.5.2019 15:00 1. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
1. Runde URTC Waizenkirchen 1 TC Raika Frankenburg 1 5:1 11:2 71:25 anzeigen
1. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Lambach 1 6:0 12:0 72:13 anzeigen
Mi, 8.5.2019 14:00 1. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 ASKÖ TC Timelkam 1 1:5 3:10 37:66 anzeigen
Mi, 8.5.2019 15:00 1. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Fr, 10.5.2019 15:00 2. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
2. Runde UTC Lambach 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:6 0:12 21:72 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Raika Sattledt 1 4:2 9:4 61:29 anzeigen
2. Runde TC Raika Frankenburg 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 3:3 7:8 57:57 anzeigen
2. Runde TV Pinsdorf 1 URTC Waizenkirchen 1 3:3 6:7 49:56 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 3. Runde spielfrei* URTC Waizenkirchen 1
3. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 TV Pinsdorf 1 3:3 6:8 50:56 anzeigen
3. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Raika Frankenburg 1 5:1 10:3 66:45 anzeigen
3. Runde Tennis Aurachkirchen 1 ASKÖ TC Timelkam 1 5:1 10:2 73:36 anzeigen
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Lambach 1 5:1 11:2 69:31 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 4. Runde spielfrei* UTC Lambach 1
4. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 4:2 9:4 65:43 anzeigen
4. Runde TC Raika Frankenburg 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:6 0:12 13:72 anzeigen
4. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Raika Sattledt 1 3:3 6:8 52:66 anzeigen
So, 19.5.2019 10:00 4. Runde URTC Waizenkirchen 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 5:1 10:3 66:41 anzeigen
Fr, 31.5.2019 15:00 5. Runde spielfrei* TC Raika Aurach am Hongar 1
5. Runde UTC Raika Sattledt 1 URTC Waizenkirchen 1 3:3 6:7 54:56 anzeigen
5. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TV Pinsdorf 1 5:1 10:3 68:37 anzeigen
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC Raika Frankenburg 1 2:4 6:8 52:58 anzeigen
5. Runde UTC Lambach 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:6 1:12 35:71 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ TC Timelkam 1
6. Runde TC Raika Frankenburg 1 UTC Lambach 1 3:3 6:9 36:57 anzeigen
6. Runde TV Pinsdorf 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 6:0 12:0 72:15 anzeigen
6. Runde URTC Waizenkirchen 1 Tennis Aurachkirchen 1 1:5 2:11 33:70 anzeigen
6. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 UTC Raika Sattledt 1 3:3 6:8 35:59 anzeigen
Fr, 21.6.2019 15:00 7. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
7. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 URTC Waizenkirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Lambach 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TC Raika Frankenburg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 15:00 8. Runde spielfrei* TC Raika Frankenburg 1
8. Runde TV Pinsdorf 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde URTC Waizenkirchen 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Raika Sattledt 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2019 15:00 9. Runde spielfrei* Tennis Aurachkirchen 1
9. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Lambach 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 URTC Waizenkirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Raika Frankenburg 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan