OÖTV Sommer 2019 SEN
Damen45 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 Tennis Aurachkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Lambach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Raika Sattledt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ TC Timelkam 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TV Pinsdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Raika Aurach am Hongar 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Raika Frankenburg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 URTC Waizenkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 3.5.2019 15:00 1. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
1. Runde URTC Waizenkirchen 1 TC Raika Frankenburg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.5.2019 15:00 2. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
2. Runde UTC Lambach 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Raika Frankenburg 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TV Pinsdorf 1 URTC Waizenkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.5.2019 15:00 3. Runde spielfrei* URTC Waizenkirchen 1
3. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Raika Frankenburg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Tennis Aurachkirchen 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.5.2019 15:00 4. Runde spielfrei* UTC Lambach 1
4. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Raika Frankenburg 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde URTC Waizenkirchen 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.5.2019 15:00 5. Runde spielfrei* TC Raika Aurach am Hongar 1
5. Runde UTC Raika Sattledt 1 URTC Waizenkirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC Raika Frankenburg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Lambach 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2019 15:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ TC Timelkam 1
6. Runde TC Raika Frankenburg 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TV Pinsdorf 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde URTC Waizenkirchen 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.6.2019 15:00 7. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
7. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 URTC Waizenkirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Lambach 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TC Raika Frankenburg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 15:00 8. Runde spielfrei* TC Raika Frankenburg 1
8. Runde TV Pinsdorf 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde URTC Waizenkirchen 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Raika Sattledt 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2019 15:00 9. Runde spielfrei* Tennis Aurachkirchen 1
9. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Lambach 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 URTC Waizenkirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Raika Frankenburg 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan