OÖTV Sommer 2019 SEN
Damen45 Landesliga Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Magistratssportverein Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 ÖTB TV Urfahr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC St. Marien 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Kronstorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Kleinreifling 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Pettenbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 Tennisclub Garsten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 3.5.2019 15:00 1. Runde spielfrei* UTC St. Marien 1
1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Magistratssportverein Linz 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Kronstorf 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Kleinreifling 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Tennisclub Garsten 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.5.2019 15:00 2. Runde spielfrei* SPG Luftenberg/St. Georgen 1
2. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 Tennisclub Garsten 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Pettenbach 1 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Magistratssportverein Linz 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC St. Marien 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.5.2019 15:00 3. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
3. Runde UTC Kronstorf 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Kleinreifling 1 Magistratssportverein Linz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Tennisclub Garsten 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 Union Luftenberg 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.5.2019 15:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Doppl-Hart 74 1
4. Runde UTC Pettenbach 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Magistratssportverein Linz 1 Tennisclub Garsten 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC St. Marien 1 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.5.2019 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Kronstorf 1
5. Runde TC Kleinreifling 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennisclub Garsten 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 Magistratssportverein Linz 1 Union Luftenberg 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2019 15:00 6. Runde spielfrei* UTC Pettenbach 1
6. Runde Magistratssportverein Linz 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC St. Marien 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Tennisclub Garsten 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Kronstorf 1 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.6.2019 15:00 7. Runde spielfrei* TC Kleinreifling 1
7. Runde Tennisclub Garsten 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ÖTB TV Urfahr 1 Union Luftenberg 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Pettenbach 1 Magistratssportverein Linz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 15:00 8. Runde spielfrei* Magistratssportverein Linz 1
8. Runde UTC St. Marien 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Kronstorf 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Kleinreifling 1 Tennisclub Garsten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2019 15:00 9. Runde spielfrei* Tennisclub Garsten 1
9. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 TC Kleinreifling 1 Union Luftenberg 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Pettenbach 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Magistratssportverein Linz 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan