OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren55 Regionalklasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ASKÖ TC Auwiesen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Linz DSG 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Freistädter Freizeitclub 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Sportunion Bad Leonfelden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Ebelsberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 15.5.2019 16:00 2. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Freistädter Freizeitclub 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 22.5.2019 16:00 3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 ASKÖ Ebelsberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 29.5.2019 16:00 4. Runde UTC Linz DSG 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Freistädter Freizeitclub 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 5.6.2019 16:00 5. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Ebelsberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 12.6.2019 16:00 6. Runde UTC Linz DSG 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 19.6.2019 16:00 7. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Freistädter Freizeitclub 1 ASKÖ Ebelsberg 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 26.6.2019 16:00 8. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ Ebelsberg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan