OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren45 Regionalklasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ÖTB TV Urfahr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC T.T.I. Asten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SPG Puchenau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 Freistädter Freizeitclub 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 SV Gallneukirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 ETV Enns 1874 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ASKÖ Schwertberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Baumgartenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 3.5.2019 15:00 1. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 2
1. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ASKÖ Schwertberg 1 Union Luftenberg 0:0 0:0 0:0
1. Runde ETV Enns 1874 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Freistädter Freizeitclub 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.5.2019 15:00 2. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
2. Runde SPG Puchenau 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Baumgartenberg 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Schwertberg 1 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Gallneukirchen 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.5.2019 15:00 3. Runde spielfrei* SPG Luftenberg/St. Georgen 1
3. Runde ETV Enns 1874 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Freistädter Freizeitclub 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC T.T.I. Asten 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.5.2019 15:00 4. Runde spielfrei* SPG Puchenau 1
4. Runde UTC Baumgartenberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Schwertberg 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Gallneukirchen 2 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ETV Enns 1874 1 Union Luftenberg 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.5.2019 15:00 5. Runde spielfrei* ETV Enns 1874 1
5. Runde Freistädter Freizeitclub 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC T.T.I. Asten 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Puchenau 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2019 15:00 6. Runde spielfrei* UTC Baumgartenberg 1
6. Runde ASKÖ Schwertberg 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Gallneukirchen 2 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 UTC T.T.I. Asten 1 Union Luftenberg 0:0 0:0 0:0
6. Runde ETV Enns 1874 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.6.2019 15:00 7. Runde spielfrei* Freistädter Freizeitclub 1
7. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Puchenau 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Baumgartenberg 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 15:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Schwertberg 1
8. Runde SV Gallneukirchen 2 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 SPG Puchenau 1 Union Luftenberg 0:0 0:0 0:0
8. Runde ETV Enns 1874 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Freistädter Freizeitclub 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2019 15:00 9. Runde spielfrei* UTC T.T.I. Asten 1
9. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Puchenau 1 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Baumgartenberg 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Schwertberg 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan