OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren45 Bezirksklasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Generali Bad Goisern 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Neukirchen/Altmünster 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 Tennis Aurachkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 SPG Ebensee 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Traunkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 TV Pinsdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 ASKÖ Steyrermühl 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 3.5.2019 15:00 1. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
1. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Tennis Aurachkirchen 1 ASKÖ Steyrermühl 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Traunkirchen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TV Pinsdorf 1 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.5.2019 15:00 2. Runde spielfrei* SPG Ebensee 1
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 TV Pinsdorf 1 TC Mosergütl 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Steyrermühl 2 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC Generali Bad Goisern 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.5.2019 15:00 3. Runde spielfrei* TC Generali Bad Goisern 1
3. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Traunkirchen 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TV Pinsdorf 1 ASKÖ Steyrermühl 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Ebensee 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.5.2019 15:00 4. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 2
4. Runde ASKÖ Steyrermühl 2 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Generali Bad Goisern 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.5.2019 15:00 5. Runde spielfrei* Tennis Aurachkirchen 1
5. Runde TC Traunkirchen 1 TC Generali Bad Goisern 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TV Pinsdorf 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Ebensee 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 ASKÖ Steyrermühl 2 TC Mosergütl 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2019 15:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl 2
6. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.6.2019 15:00 7. Runde spielfrei* TC Traunkirchen 1
7. Runde TV Pinsdorf 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Ebensee 1 TC Generali Bad Goisern 1 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC Mosergütl 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Steyrermühl 2 TC Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 15:00 8. Runde spielfrei* TC Neukirchen/Altmünster 1
8. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 ASKÖ Steyrermühl 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Generali Bad Goisern 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Tennis Aurachkirchen 1 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Traunkirchen 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2019 15:00 9. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
9. Runde SPG Ebensee 1 TC Traunkirchen 1 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
9. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 Tennis Aurachkirchen 1 TC Mosergütl 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Steyrermühl 2 TC Generali Bad Goisern 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan