Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren45 Bezirksklasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Raika Weißkirchen 1 6 4 1 1 17,0:7,0 26:10 55:25 365:220
2 ASKÖ Ebelsberg 1 5 4 1 0 16,0:4,0 24:6 49:14 331:171
3 TC Bad Hall 1 6 3 2 1 15,0:9,0 23:13 50:28 361:252
4 UTC St. Marien 1 6 4 0 2 14,0:10,0 20:16 44:39 314:288
5 Sportunion Pasching 1 5 3 0 2 13,0:7,0 19:11 42:25 310:212
6 TVN Traun 1 6 3 1 2 13,0:11,0 20:16 42:35 326:270
7 Union TC St. Florian 2 6 1 1 4 10,0:14,0 15:21 36:44 324:306
8 UTC Allhaming 1 6 1 2 3 10,0:14,0 15:21 33:45 281:317
9 UTC Sipbachzell 2 zurückgezogen 14.5.2019 8 0 0 8 0,0:32,0 0:48 0:96 0:576

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 3.5.2019 15:00 1. Runde spielfrei* Sportunion Pasching 1
1. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 UTC Allhaming 1 5:1 10:3 66:39 anzeigen
1. Runde TVN Traun 1 Union Raika Weißkirchen 1 2:4 5:8 45:51 anzeigen
1. Runde Union TC St. Florian 2 UTC St. Marien 1 2:4 5:8 51:52 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 1. Runde UTC Sipbachzell 2 (w.o.) TC Bad Hall 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Fr, 10.5.2019 15:00 2. Runde spielfrei* UTC St. Marien 1
2. Runde Union Raika Weißkirchen 1 Union TC St. Florian 2 5:1 10:4 61:43 anzeigen
2. Runde UTC Allhaming 1 TVN Traun 1 3:3 6:7 44:58 anzeigen
2. Runde TC Bad Hall 1 ASKÖ Ebelsberg 1 3:3 6:7 53:59 anzeigen
2. Runde Sportunion Pasching 1 UTC Sipbachzell 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 17.5.2019 15:00 3. Runde spielfrei* UTC Sipbachzell 2
3. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 Sportunion Pasching 1 4:2 8:5 61:52 anzeigen
3. Runde TVN Traun 1 TC Bad Hall 1 4:2 8:5 61:49 anzeigen
3. Runde Union TC St. Florian 2 UTC Allhaming 1 3:3 7:6 62:58 anzeigen
3. Runde UTC St. Marien 1 Union Raika Weißkirchen 1 4:2 9:7 58:58 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 4. Runde spielfrei* Union Raika Weißkirchen 1
4. Runde UTC Allhaming 1 UTC St. Marien 1 2:4 5:9 43:61 anzeigen
4. Runde TC Bad Hall 1 Union TC St. Florian 2 5:1 11:3 70:43 anzeigen
4. Runde Sportunion Pasching 1 TVN Traun 1 1:5 4:10 53:63 anzeigen
4. Runde UTC Sipbachzell 2 (w.o.) ASKÖ Ebelsberg 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Fr, 31.5.2019 15:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Ebelsberg 1
5. Runde TVN Traun 1 UTC Sipbachzell 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde Union TC St. Florian 2 Sportunion Pasching 1 2:4 5:9 53:65 anzeigen
5. Runde UTC St. Marien 1 TC Bad Hall 1 2:4 4:10 36:68 anzeigen
5. Runde Union Raika Weißkirchen 1 UTC Allhaming 1 6:0 12:1 70:25 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 6. Runde spielfrei* UTC Allhaming 1
6. Runde TC Bad Hall 1 Union Raika Weißkirchen 1 3:3 6:6 49:53 anzeigen
6. Runde Sportunion Pasching 1 UTC St. Marien 1 6:0 12:2 68:35 anzeigen
6. Runde UTC Sipbachzell 2 (w.o.) Union TC St. Florian 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
6. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 TVN Traun 1 6:0 12:0 73:27 anzeigen
Fr, 21.6.2019 15:00 7. Runde spielfrei* TVN Traun 1
7. Runde Union TC St. Florian 2 ASKÖ Ebelsberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC St. Marien 1 UTC Sipbachzell 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde Union Raika Weißkirchen 1 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Allhaming 1 TC Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 15:00 8. Runde spielfrei* TC Bad Hall 1
8. Runde Sportunion Pasching 1 UTC Allhaming 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Sipbachzell 2 (w.o.) Union Raika Weißkirchen 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
8. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TVN Traun 1 Union TC St. Florian 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2019 15:00 9. Runde spielfrei* Union TC St. Florian 2
9. Runde UTC St. Marien 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Raika Weißkirchen 1 ASKÖ Ebelsberg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Allhaming 1 UTC Sipbachzell 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
9. Runde TC Bad Hall 1 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan