OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren45 1. Klasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG ATC Wels / Thalheim 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Rüstorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Lambach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Schwanenstadt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 SPG Gunskirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 SV Zaunergroup Wallern 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 3.5.2019 15:00 1. Runde spielfrei* SPG Bad Wimsbach / Roitham 2
1. Runde UTC Lambach 1 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Gunskirchen 2 UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 2 UTC Rüstorf 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.5.2019 15:00 2. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 2
2. Runde UTC Schwanenstadt 1 SPG ATC Wels / Thalheim 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 SPG Gunskirchen 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.5.2019 15:00 3. Runde spielfrei* UTC Lambach 1
3. Runde SPG Gunskirchen 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 UTC Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 2 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Rüstorf 2 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.5.2019 15:00 4. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 1
4. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Rüstorf 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 SPG ATC Wels / Thalheim 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Lambach 1 SPG Gunskirchen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.5.2019 15:00 5. Runde spielfrei* SPG Gunskirchen 2
5. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Rüstorf 2 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2019 15:00 6. Runde spielfrei* UTC Neukirchen bei Lambach 1
6. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 UTC Rüstorf 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Lambach 1 SPG ATC Wels / Thalheim 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Gunskirchen 2 ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.6.2019 15:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ TV Gartner Edt 1
7. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 2 SPG Gunskirchen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Rüstorf 2 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Schwanenstadt 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 15:00 8. Runde spielfrei* SV Zaunergroup Wallern 1
8. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Lambach 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Gunskirchen 2 UTC Rüstorf 2 UTC Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 SPG ATC Wels / Thalheim 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2019 15:00 9. Runde spielfrei* SPG ATC Wels / Thalheim 2
9. Runde UTC Rüstorf 2 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Schwanenstadt 1 SPG Gunskirchen 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan