OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren45 Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union TC St. Florian 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 Union Stein&Co Mauthausen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 ASKÖ Auhof 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Gmunden 1903 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ESV Westbahn Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 TC Lenzing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 3.5.2019 15:00 1. Runde spielfrei* Union TC St. Florian 1
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Auhof 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Gmunden 1903 1 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.5.2019 15:00 2. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 1
2. Runde ESV Westbahn Linz 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Lenzing 1 TC Gmunden 1903 1 TC Nußdorf/Attersee 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union TC St. Florian 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.5.2019 15:00 3. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
3. Runde ASKÖ Auhof 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Gmunden 1903 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.5.2019 15:00 4. Runde spielfrei* ESV Westbahn Linz 1
4. Runde TC Lenzing 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 TC Nußdorf/Attersee 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union TC St. Florian 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.5.2019 15:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 1
5. Runde TC Gmunden 1903 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ESV Westbahn Linz 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2019 15:00 6. Runde spielfrei* TC Lenzing 1
6. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union TC St. Florian 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Auhof 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.6.2019 15:00 7. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
7. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ESV Westbahn Linz 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Lenzing 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 TC Nußdorf/Attersee 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 15:00 8. Runde spielfrei* Union Stein&Co Mauthausen 1
8. Runde Union TC St. Florian 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Auhof 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Gmunden 1903 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2019 15:00 9. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
9. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ESV Westbahn Linz 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Lenzing 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Nußdorf/Attersee 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan