Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 SEN
Damen35 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Rüstorf 1 5 4 1 0 16,0:4,0 24:6 50:14 326:181
2 SPG UTC Trauntal 1 6 2 2 2 13,0:11,0 19:17 43:39 327:320
3 UTC Grieskirchen 1 5 2 3 0 12,0:8,0 18:12 39:24 289:236
4 Tennis Aurachkirchen 1 5 2 3 0 12,0:8,0 19:11 41:28 288:210
5 ESV Wels 1 5 2 3 0 12,0:8,0 19:11 39:31 273:254
6 SPG Gunskirchen 1 4 1 2 1 9,0:7,0 13:11 30:25 233:196
7 UTC Gampern 1 5 2 0 3 9,0:11,0 14:16 30:34 238:279
8 TUS Kremsmünster 1 6 0 1 5 6,0:18,0 8:28 22:59 219:373
9 UTC Physio2Go Nußbach 1 5 0 1 4 3,0:17,0 4:26 13:53 184:328

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 7.5.2019 16:00 1. Runde spielfrei* Tennis Aurachkirchen 1
1. Runde UTC Rüstorf 1 UTC Gampern 1 6:0 12:1 73:25 anzeigen
1. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 ESV Wels 1 1:5 4:10 36:59 anzeigen
1. Runde SPG UTC Trauntal 1 SPG Gunskirchen 1 UTC Eberstalzell 3:3 7:8 52:61 anzeigen
1. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Grieskirchen 1 1:5 2:11 33:72 anzeigen
Di, 14.5.2019 16:00 2. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 1
2. Runde ESV Wels 1 SPG UTC Trauntal 1 3:3 6:8 50:59 anzeigen
So, 19.5.2019 10:00 2. Runde SPG Gunskirchen 1 TUS Kremsmünster 1 ASKÖ Gunskirchen 6:0 12:1 71:23 anzeigen
Fr, 31.5.2019 10:00 2. Runde UTC Gampern 1 UTC Physio2Go Nußbach 1 6:0 12:0 74:38 anzeigen
Do, 30.5.2019 17:00 2. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC Rüstorf 1 3:3 7:7 53:50 anzeigen
Di, 21.5.2019 16:00 3. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 1
3. Runde TUS Kremsmünster 1 ESV Wels 1 3:3 9:7 63:47 anzeigen
3. Runde UTC Grieskirchen 1 SPG Gunskirchen 1 3:3 7:6 57:57 anzeigen
So, 26.5.2019 11:00 3. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 Tennis Aurachkirchen 1 3:3 8:7 51:51 anzeigen
So, 2.6.2019 09:30 3. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Gampern 1 UTC Eberstalzell 4:2 8:5 60:46 anzeigen
Di, 28.5.2019 16:00 4. Runde spielfrei* SPG Gunskirchen 1
So, 2.6.2019 10:30 4. Runde ESV Wels 1 UTC Grieskirchen 1 3:3 6:6 53:52 anzeigen
So, 16.6.2019 10:00 4. Runde UTC Gampern 1 TUS Kremsmünster 1 4:2 8:5 55:45 anzeigen
Fr, 7.6.2019 16:00 4. Runde Tennis Aurachkirchen 1 SPG UTC Trauntal 1 5:1 10:4 62:39 anzeigen
So, 2.6.2019 16:00 4. Runde UTC Rüstorf 1 UTC Physio2Go Nußbach 1 6:0 12:0 73:27 anzeigen
Di, 4.6.2019 16:00 5. Runde spielfrei* UTC Physio2Go Nußbach 1
5. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Rüstorf 1 UTC Eberstalzell 2:4 4:9 46:69 anzeigen
5. Runde TUS Kremsmünster 1 Tennis Aurachkirchen 1 1:5 3:11 25:67 anzeigen
5. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Gampern 1 4:2 9:4 63:38 anzeigen
5. Runde SPG Gunskirchen 1 ESV Wels 1 ASKÖ Gunskirchen 1:5 4:10 44:64 anzeigen
Di, 11.6.2019 16:00 6. Runde spielfrei* ESV Wels 1
6. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC Grieskirchen 1 3:3 6:6 55:45 anzeigen
6. Runde UTC Rüstorf 1 TUS Kremsmünster 1 5:1 10:2 61:30 anzeigen
6. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 SPG UTC Trauntal 1 0:6 1:12 32:71 anzeigen
Do, 20.6.2019 09:00 6. Runde UTC Gampern 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 18.6.2019 16:00 7. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 1
7. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Physio2Go Nußbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Gunskirchen 1 Tennis Aurachkirchen 1 ASKÖ Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
7. Runde ESV Wels 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
Di, 25.6.2019 16:00 8. Runde spielfrei* UTC Gampern 1
8. Runde Tennis Aurachkirchen 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Rüstorf 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG UTC Trauntal 1 TUS Kremsmünster 1 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
Di, 2.7.2019 16:00 9. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 1
9. Runde UTC Grieskirchen 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Physio2Go Nußbach 1 ASKÖ Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
9. Runde ESV Wels 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Gampern 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan