OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren45 1. Klasse Mitte A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Fischer Ried 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Raika Hinzenbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ATC VB Steinholz Scharten 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 URTC Eferding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 URTC Prambachkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Raika Alkoven 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Hamedinger Kopfing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Sparkasse Aschach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Polzinger Taiskirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 3.5.2019 15:00 1. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 1
1. Runde Union Raika Hinzenbach 1 ATC VB Steinholz Scharten 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Sparkasse Aschach 1 UTC Polzinger Taiskirchen 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde URTC Eferding 1 TC Raika Alkoven 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.5.2019 15:00 2. Runde spielfrei* TC Raika Alkoven 2
2. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 2 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 SV Sparkasse Aschach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ATC VB Steinholz Scharten 2 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Fischer Ried 1 Union Raika Hinzenbach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.5.2019 15:00 3. Runde spielfrei* Union Raika Hinzenbach 1
3. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Sparkasse Aschach 1 ATC VB Steinholz Scharten 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde URTC Eferding 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Raika Alkoven 2 UTC Polzinger Taiskirchen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.5.2019 15:00 4. Runde spielfrei* UTC Polzinger Taiskirchen 2
4. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 TC Raika Alkoven 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ATC VB Steinholz Scharten 2 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Fischer Ried 1 SV Sparkasse Aschach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Raika Hinzenbach 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.5.2019 15:00 5. Runde spielfrei* URTC Prambachkirchen 1
5. Runde SV Sparkasse Aschach 1 Union Raika Hinzenbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde URTC Eferding 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Raika Alkoven 2 ATC VB Steinholz Scharten 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2019 15:00 6. Runde spielfrei* UTC Hamedinger Kopfing 1
6. Runde ATC VB Steinholz Scharten 2 UTC Polzinger Taiskirchen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Fischer Ried 1 TC Raika Alkoven 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Raika Hinzenbach 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde URTC Prambachkirchen 1 SV Sparkasse Aschach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.6.2019 15:00 7. Runde spielfrei* SV Sparkasse Aschach 1
7. Runde URTC Eferding 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Raika Alkoven 2 Union Raika Hinzenbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 2 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 ATC VB Steinholz Scharten 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 15:00 8. Runde spielfrei* ATC VB Steinholz Scharten 2
8. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Raika Hinzenbach 1 UTC Polzinger Taiskirchen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde URTC Prambachkirchen 1 TC Raika Alkoven 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Sparkasse Aschach 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2019 15:00 9. Runde spielfrei* URTC Eferding 1
9. Runde TC Raika Alkoven 2 SV Sparkasse Aschach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 2 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 Union Raika Hinzenbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ATC VB Steinholz Scharten 2 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan