Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 SEN
Damen35 Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 7 6 1 0 25,0:3,0 38:4 77:9 476:161
2 UTC Gmunden 1 7 6 1 0 20,0:8,0 29:13 62:33 419:296
3 TC Bad Hall 1 6 4 0 2 14,0:10,0 22:14 49:29 343:258
4 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 6 4 0 2 13,0:11,0 18:18 37:40 295:335
5 TC Lenzing 1 6 2 1 3 10,0:14,0 14:22 31:50 274:367
6 UTC Schleißheim 1 6 2 1 3 10,0:14,0 16:20 37:44 323:349
7 ASKÖ Enns 1 6 1 1 4 8,0:16,0 12:24 26:49 229:334
8 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 6 0 1 5 7,0:17,0 11:25 28:54 275:369
9 SV Gallneukirchen 1 6 0 0 6 5,0:19,0 8:28 20:59 229:394

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 7.5.2019 16:00 1. Runde spielfrei* TC Bad Hall 1
1. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 UTC Gmunden 1 TC Vöcklabruck 2:4 4:9 37:63 anzeigen
1. Runde ASKÖ Enns 1 UTC Schleißheim 1 3:3 7:6 59:44 anzeigen
1. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 TC Lenzing 1 TSV St. Georgen/G. 3:3 7:8 58:55 anzeigen
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SV Gallneukirchen 1 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Di, 14.5.2019 16:00 2. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 1
2. Runde TC Lenzing 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Nußdorf/Attersee 0:6 1:12 33:71 anzeigen
2. Runde UTC Schleißheim 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 5:1 10:4 71:51 anzeigen
2. Runde UTC Gmunden 1 ASKÖ Enns 1 4:2 8:4 56:36 anzeigen
2. Runde TC Bad Hall 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 2:4 5:9 48:69 anzeigen
Di, 21.5.2019 16:00 3. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
3. Runde ASKÖ Enns 1 TC Bad Hall 1 1:5 2:11 28:71 anzeigen
3. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Gmunden 1 TSV St. Georgen/G. 1:5 4:10 37:60 anzeigen
3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Schleißheim 1 6:0 12:0 72:20 anzeigen
3. Runde SV Gallneukirchen 1 TC Lenzing 1 1:5 3:10 38:61 anzeigen
Di, 28.5.2019 16:00 4. Runde spielfrei* TC Lenzing 1
4. Runde UTC Schleißheim 1 SV Gallneukirchen 1 4:2 9:4 70:43 anzeigen
4. Runde UTC Gmunden 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 3:3 6:7 44:51 anzeigen
4. Runde TC Bad Hall 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 4:2 9:4 63:41 anzeigen
4. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 ASKÖ Enns 1 TC Vöcklabruck 4:2 8:4 54:41 anzeigen
Di, 4.6.2019 16:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Enns 1
5. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 TSV St. Georgen/G. 2:4 5:8 51:55 anzeigen
5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Bad Hall 1 5:1 10:2 65:26 anzeigen
5. Runde SV Gallneukirchen 1 UTC Gmunden 1 2:4 6:9 48:64 anzeigen
5. Runde TC Lenzing 1 UTC Schleißheim 1 TC Nußdorf/Attersee 4:2 8:6 62:62 anzeigen
Di, 11.6.2019 16:00 6. Runde spielfrei* UTC Schleißheim 1
6. Runde UTC Gmunden 1 TC Lenzing 1 5:1 11:2 70:31 anzeigen
6. Runde TC Bad Hall 1 SV Gallneukirchen 1 5:1 11:2 67:23 anzeigen
6. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Vöcklabruck 0:6 0:12 20:73 anzeigen
6. Runde ASKÖ Enns 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 4:2 9:4 65:37 anzeigen
Di, 18.6.2019 16:00 7. Runde spielfrei* SPG Luftenberg/St. Georgen 1
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 ASKÖ Enns 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde SV Gallneukirchen 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 2:4 5:8 59:60 anzeigen
7. Runde TC Lenzing 1 TC Bad Hall 1 TC Nußdorf/Attersee 1:5 2:11 32:68 anzeigen
7. Runde UTC Schleißheim 1 UTC Gmunden 1 2:4 6:9 56:62 anzeigen
Di, 25.6.2019 16:00 8. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
8. Runde TC Bad Hall 1 UTC Schleißheim 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 TC Lenzing 1 TC Vöcklabruck 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Enns 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 TSV St. Georgen/G. 0:0 0:0 0:0
Di, 2.7.2019 16:00 9. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
9. Runde SV Gallneukirchen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Lenzing 1 ASKÖ Enns 1 TC Nußdorf/Attersee 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Schleißheim 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Gmunden 1 TC Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan