OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren35 1. Klasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Kronstorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TUS Kremsmünster 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 PSV Pavillon Steyr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Sportunion Maria Neustift 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Enns 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ solarCity 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Union Leonding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC St. Marien 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Sportunion Maria Neustift 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 7.5.2019 17:00 1. Runde spielfrei* Sportunion Maria Neustift 2
1. Runde UTC Kronstorf 2 TUS Kremsmünster 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde PSV Pavillon Steyr 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Union Leonding 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Sportunion Maria Neustift 1 ASKÖ solarCity 3 0:0 0:0 0:0
Di, 14.5.2019 17:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ solarCity 3
2. Runde UTC St. Marien 1 Sportunion Maria Neustift 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Enns 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TUS Kremsmünster 2 PSV Pavillon Steyr 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Sportunion Maria Neustift 2 UTC Kronstorf 2 0:0 0:0 0:0
Di, 21.5.2019 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Kronstorf 2
3. Runde PSV Pavillon Steyr 1 Sportunion Maria Neustift 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Union Leonding 1 TUS Kremsmünster 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Sportunion Maria Neustift 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ solarCity 3 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
Di, 28.5.2019 17:00 4. Runde spielfrei* UTC St. Marien 1
4. Runde ASKÖ Enns 1 ASKÖ solarCity 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde TUS Kremsmünster 2 Sportunion Maria Neustift 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Sportunion Maria Neustift 2 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Kronstorf 2 PSV Pavillon Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Di, 4.6.2019 17:00 5. Runde spielfrei* PSV Pavillon Steyr 1
5. Runde TC Union Leonding 1 UTC Kronstorf 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Sportunion Maria Neustift 1 Sportunion Maria Neustift 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ solarCity 3 TUS Kremsmünster 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC St. Marien 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
Di, 11.6.2019 17:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Enns 1
6. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Sportunion Maria Neustift 2 ASKÖ solarCity 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Kronstorf 2 Sportunion Maria Neustift 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde PSV Pavillon Steyr 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
Di, 18.6.2019 17:00 7. Runde spielfrei* TC Union Leonding 1
7. Runde Sportunion Maria Neustift 1 PSV Pavillon Steyr 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ solarCity 3 UTC Kronstorf 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC St. Marien 1 Sportunion Maria Neustift 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Enns 1 TUS Kremsmünster 2 0:0 0:0 0:0
Di, 25.6.2019 17:00 8. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 2
8. Runde Sportunion Maria Neustift 2 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Kronstorf 2 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde PSV Pavillon Steyr 1 ASKÖ solarCity 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Union Leonding 1 Sportunion Maria Neustift 1 0:0 0:0 0:0
Di, 2.7.2019 17:00 9. Runde spielfrei* Sportunion Maria Neustift 1
9. Runde ASKÖ solarCity 3 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC St. Marien 1 PSV Pavillon Steyr 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Enns 1 UTC Kronstorf 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde TUS Kremsmünster 2 Sportunion Maria Neustift 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan