Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren45 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Regau 1 8 7 1 0 25,0:7,0 37:11 77:25 500:291
2 Welser Turnverein 1862 1 8 3 3 2 16,0:15,0 27:21 61:47 448:396
3 UTC Grieskirchen 1 8 2 4 2 16,0:16,0 24:24 56:55 431:405
4 TC Mondsee 1 8 2 4 2 15,0:17,0 23:25 47:57 394:427
5 ASKÖ solarCity 1 8 3 1 4 15,0:17,0 22:26 51:64 394:473
6 SPG UTC Trauntal 1 8 2 2 4 15,0:17,0 22:26 51:55 406:398
7 UTC Gmunden 1 8 1 4 3 14,0:18,0 23:25 52:55 423:424
8 ASKÖ Steyrermühl 1 8 2 2 4 14,0:18,0 19:29 44:64 369:463
9 UTC Neuhofen 1 8 2 3 3 13,0:19,0 19:29 45:62 381:469

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 3.5.2019 15:00 1. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 1
1. Runde TC Mondsee 1 ASKÖ solarCity 1 5:1 10:3 62:33 anzeigen
1. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 SPG UTC Trauntal 1 4:2 9:4 58:41 anzeigen
1. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Gmunden 1 3:3 6:8 46:60 anzeigen
1. Runde UTC Grieskirchen 1 Welser Turnverein 1862 1 1:5 3:11 36:67 anzeigen
Fr, 10.5.2019 15:00 2. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 1
2. Runde UTC Gmunden 1 UTC Grieskirchen 1 3:3 7:7 59:56 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Neuhofen 1 UTC Stadl Paura 6:0 12:0 73:20 anzeigen
2. Runde ASKÖ solarCity 1 ASKÖ Steyrermühl 1 2:4 5:9 46:56 anzeigen
2. Runde UTC Raika Regau 1 TC Mondsee 1 6:0 12:0 72:28 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 3. Runde spielfrei* TC Mondsee 1
3. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Raika Regau 1 1:5 2:11 27:69 anzeigen
3. Runde UTC Neuhofen 1 ASKÖ solarCity 1 2:4 7:8 59:65 anzeigen
3. Runde UTC Grieskirchen 1 SPG UTC Trauntal 1 5:1 11:4 62:38 anzeigen
3. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Gmunden 1 3:3 8:6 61:46 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 4. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
4. Runde SPG UTC Trauntal 1 Welser Turnverein 1862 1 UTC Stadl Paura 3:3 7:6 57:55 anzeigen
4. Runde ASKÖ solarCity 1 UTC Grieskirchen 1 3:3 7:8 42:65 anzeigen
4. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Neuhofen 1 6:0 12:1 70:24 anzeigen
4. Runde TC Mondsee 1 ASKÖ Steyrermühl 1 5:1 10:5 63:52 anzeigen
Fr, 31.5.2019 15:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl 1
5. Runde UTC Neuhofen 1 TC Mondsee 1 3:3 6:6 47:52 anzeigen
5. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Raika Regau 1 3:3 6:7 42:52 anzeigen
5. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ solarCity 1 4:2 10:6 59:47 anzeigen
5. Runde UTC Gmunden 1 SPG UTC Trauntal 1 2:4 4:8 31:59 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 6. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 1
6. Runde ASKÖ solarCity 1 UTC Gmunden 1 4:2 9:6 59:57 anzeigen
6. Runde UTC Raika Regau 1 Welser Turnverein 1862 1 4:2 8:4 57:39 anzeigen
6. Runde TC Mondsee 1 UTC Grieskirchen 1 3:3 6:7 48:59 anzeigen
6. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Neuhofen 1 3:3 6:8 51:61 anzeigen
Fr, 21.6.2019 15:00 7. Runde spielfrei* UTC Neuhofen 1
7. Runde UTC Grieskirchen 1 ASKÖ Steyrermühl 1 4:2 9:4 61:37 anzeigen
7. Runde Welser Turnverein 1862 1 TC Mondsee 1 5:1 10:3 60:42 anzeigen
7. Runde UTC Gmunden 1 UTC Raika Regau 1 2:4 4:8 48:54 anzeigen
Mi, 19.6.2019 16:00 7. Runde SPG UTC Trauntal 1 ASKÖ solarCity 1 UTC Stadl Paura 2:4 6:8 57:55 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ solarCity 1
8. Runde UTC Raika Regau 1 SPG UTC Trauntal 1 5:1 11:3 68:36 anzeigen
8. Runde TC Mondsee 1 UTC Gmunden 1 3:3 6:7 50:59 anzeigen
8. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 Welser Turnverein 1862 1 3:3 6:7 49:59 anzeigen
8. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Grieskirchen 1 4:2 9:5 62:50 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 9. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 1
9. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Neuhofen 1 2:4 5:8 48:62 anzeigen
9. Runde UTC Gmunden 1 ASKÖ Steyrermühl 1 5:1 10:3 63:39 anzeigen
9. Runde SPG UTC Trauntal 1 TC Mondsee 1 UTC Stadl Paura 3:3 7:6 45:49 anzeigen
9. Runde ASKÖ solarCity 1 UTC Raika Regau 1 2:4 5:8 47:58 anzeigen

Tabelle und Spielplan