OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren45 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Steyrermühl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 SPG UTC Trauntal 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Neuhofen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Gmunden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Raika Regau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 Welser Turnverein 1862 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ASKÖ solarCity 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Mondsee 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Grieskirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 3.5.2019 15:00 1. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 1
1. Runde TC Mondsee 1 ASKÖ solarCity 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Grieskirchen 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.5.2019 15:00 2. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 1
2. Runde UTC Gmunden 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Neuhofen 1 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ solarCity 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Raika Regau 1 TC Mondsee 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.5.2019 15:00 3. Runde spielfrei* TC Mondsee 1
3. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Neuhofen 1 ASKÖ solarCity 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Grieskirchen 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.5.2019 15:00 4. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
4. Runde SPG UTC Trauntal 1 Welser Turnverein 1862 1 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ solarCity 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Mondsee 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.5.2019 15:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl 1
5. Runde UTC Neuhofen 1 TC Mondsee 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ solarCity 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Gmunden 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2019 15:00 6. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 1
6. Runde ASKÖ solarCity 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Raika Regau 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Mondsee 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.6.2019 15:00 7. Runde spielfrei* UTC Neuhofen 1
7. Runde UTC Grieskirchen 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Welser Turnverein 1862 1 TC Mondsee 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Gmunden 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG UTC Trauntal 1 ASKÖ solarCity 1 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 15:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ solarCity 1
8. Runde UTC Raika Regau 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Mondsee 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2019 15:00 9. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 1
9. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Gmunden 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG UTC Trauntal 1 TC Mondsee 1 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ solarCity 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan