OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren35 Bezirksklasse Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Casa Moda Steyr 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Schlierbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ESV Steyr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Reichraming 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 USV St. Ulrich 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC SV GW Micheldorf 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Physio2Go Nußbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Neuzeug 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 7.5.2019 17:00 1. Runde spielfrei* ESV Steyr 1
1. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 UTC Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Schlierbach 1 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC SV GW Micheldorf 3 UTC Physio2Go Nußbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Neuzeug 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
Di, 14.5.2019 17:00 2. Runde spielfrei* USV St. Ulrich 1
2. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 ASKÖ Neuzeug 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Reichraming 1 TC SV GW Micheldorf 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ESV Steyr 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0
Di, 21.5.2019 17:00 3. Runde spielfrei* ATSV Steinbach-Grünburg 1
3. Runde UTC Schlierbach 1 ESV Steyr 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC SV GW Micheldorf 3 UTC Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Neuzeug 1 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Physio2Go Nußbach 1 0:0 0:0 0:0
Di, 28.5.2019 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Physio2Go Nußbach 1
4. Runde TC Reichraming 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 ASKÖ Neuzeug 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ESV Steyr 1 TC SV GW Micheldorf 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
Di, 4.6.2019 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Schlierbach 1
5. Runde TC SV GW Micheldorf 3 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Neuzeug 1 ESV Steyr 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
Di, 11.6.2019 17:00 6. Runde spielfrei* TC Reichraming 1
6. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 UTC Physio2Go Nußbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ESV Steyr 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 ASKÖ Neuzeug 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Schlierbach 1 TC SV GW Micheldorf 3 0:0 0:0 0:0
Di, 18.6.2019 17:00 7. Runde spielfrei* TC SV GW Micheldorf 3
7. Runde ASKÖ Neuzeug 1 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde USV St. Ulrich 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 ESV Steyr 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Reichraming 1 UTC Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
Di, 25.6.2019 17:00 8. Runde spielfrei* UTC Casa Moda Steyr 2
8. Runde ESV Steyr 1 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 UTC Physio2Go Nußbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Schlierbach 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC SV GW Micheldorf 3 ASKÖ Neuzeug 1 0:0 0:0 0:0
Di, 2.7.2019 17:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Neuzeug 1
9. Runde USV St. Ulrich 1 TC SV GW Micheldorf 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Reichraming 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 ESV Steyr 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan