OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren35 1. Klasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 ÖTB TV Urfahr 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 ASKÖ Schiffswerft 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Katsdorf 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 ASKÖ Auhof 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Scherb Rainbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 7.5.2019 17:00 1. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 2
1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ÖTB TV Urfahr 3 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Schiffswerft 2 ASKÖ Auhof 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Katsdorf 3 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 0:0 0:0 0:0
Di, 14.5.2019 17:00 2. Runde spielfrei* Tennisverein Windhaag/Freistadt 1
2. Runde ASKÖ Auhof 3 UTC Katsdorf 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 ASKÖ Schiffswerft 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ÖTB TV Urfahr 3 TSV St. Georgen/G. 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Scherb Rainbach 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 Leopoldschlag 0:0 0:0 0:0
Di, 21.5.2019 17:00 3. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2
3. Runde ÖTB TV Urfahr 3 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Schiffswerft 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Katsdorf 3 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 ASKÖ Auhof 3 0:0 0:0 0:0
Di, 28.5.2019 17:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 3
4. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Katsdorf 3 TSV St. Georgen/G. 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Scherb Rainbach 2 ASKÖ Schiffswerft 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 ÖTB TV Urfahr 3 0:0 0:0 0:0
Di, 4.6.2019 17:00 5. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 3
5. Runde ASKÖ Schiffswerft 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Katsdorf 3 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Auhof 3 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0
Di, 11.6.2019 17:00 6. Runde spielfrei* Sportunion Bad Leonfelden 1
6. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ASKÖ Auhof 3 TSV St. Georgen/G. 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Scherb Rainbach 2 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 Leopoldschlag 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 UTC Katsdorf 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde ÖTB TV Urfahr 3 ASKÖ Schiffswerft 2 0:0 0:0 0:0
Di, 18.6.2019 17:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Schiffswerft 2
7. Runde UTC Katsdorf 3 ÖTB TV Urfahr 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Auhof 3 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 25.6.2019 17:00 8. Runde spielfrei* SPG Luftenberg/St. Georgen 1
8. Runde UTC Scherb Rainbach 2 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 ASKÖ Auhof 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde ÖTB TV Urfahr 3 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Schiffswerft 2 UTC Katsdorf 3 0:0 0:0 0:0
Di, 2.7.2019 17:00 9. Runde spielfrei* UTC Katsdorf 3
9. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 ASKÖ Schiffswerft 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Auhof 3 ÖTB TV Urfahr 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Scherb Rainbach 2 TSV St. Georgen/G. 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan