OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren35 Regionalklasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ESV Attnang 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 Union Raika Weißkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Neukirchen/Vöckla 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SPG UTC Trauntal 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Weibern 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 SPG Ebensee 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC SV GW Micheldorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 USC Attergau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 Welser Turnverein 1862 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 7.5.2019 17:00 1. Runde spielfrei* ESV Attnang 1
1. Runde Union Raika Weißkirchen 1 UTC Neukirchen/Vöckla 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG UTC Trauntal 2 Welser Turnverein 1862 2 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Ebensee 2 TC SV GW Micheldorf 1 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0
1. Runde USC Attergau 1 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0
Di, 14.5.2019 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Weibern 1
2. Runde TC SV GW Micheldorf 1 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Welser Turnverein 1862 2 SPG Ebensee 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 SPG UTC Trauntal 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ESV Attnang 1 Union Raika Weißkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 21.5.2019 17:00 3. Runde spielfrei* Union Raika Weißkirchen 1
3. Runde SPG UTC Trauntal 2 ESV Attnang 1 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Ebensee 2 UTC Neukirchen/Vöckla 1 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0
3. Runde USC Attergau 1 Welser Turnverein 1862 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Weibern 1 TC SV GW Micheldorf 1 0:0 0:0 0:0
Di, 28.5.2019 17:00 4. Runde spielfrei* TC SV GW Micheldorf 1
4. Runde Welser Turnverein 1862 2 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ESV Attnang 1 SPG Ebensee 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Raika Weißkirchen 1 SPG UTC Trauntal 2 0:0 0:0 0:0
Di, 4.6.2019 17:00 5. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 2
5. Runde SPG Ebensee 2 Union Raika Weißkirchen 1 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0
5. Runde USC Attergau 1 ESV Attnang 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Weibern 1 UTC Neukirchen/Vöckla 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC SV GW Micheldorf 1 Welser Turnverein 1862 2 0:0 0:0 0:0
Di, 11.6.2019 17:00 6. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 2
6. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 TC SV GW Micheldorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ESV Attnang 1 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Raika Weißkirchen 1 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG UTC Trauntal 2 SPG Ebensee 2 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
Di, 18.6.2019 17:00 7. Runde spielfrei* SPG Ebensee 2
7. Runde USC Attergau 1 SPG UTC Trauntal 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Weibern 1 Union Raika Weißkirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC SV GW Micheldorf 1 ESV Attnang 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Welser Turnverein 1862 2 UTC Neukirchen/Vöckla 1 0:0 0:0 0:0
Di, 25.6.2019 17:00 8. Runde spielfrei* UTC Neukirchen/Vöckla 1
8. Runde ESV Attnang 1 Welser Turnverein 1862 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Raika Weißkirchen 1 TC SV GW Micheldorf 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Weibern 1 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Ebensee 2 USC Attergau 1 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0
Di, 2.7.2019 17:00 9. Runde spielfrei* USC Attergau 1
9. Runde UTC Weibern 1 SPG Ebensee 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC SV GW Micheldorf 1 SPG UTC Trauntal 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde Welser Turnverein 1862 2 Union Raika Weißkirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 ESV Attnang 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan