Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren35 Landesliga Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gmunden 1903 1 5 3 2 0 14,0:6,0 21:9 48:24 316:203
2 UTC Grieskirchen 1 5 4 1 0 14,0:6,0 20:10 46:28 318:249
3 UTC Raika Regau 1 5 2 2 1 12,0:8,0 19:11 41:31 288:263
4 ESV Wels 1 6 2 2 2 12,0:12,0 18:18 42:42 338:327
5 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 6 2 2 2 12,0:12,0 18:18 42:40 338:324
6 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 6 2 0 4 9,0:15,0 13:23 35:52 307:362
7 UTC Fischer Ried 1 5 1 1 3 8,0:12,0 14:16 34:37 283:300
8 Tennisclub Garsten 1 5 0 3 2 8,0:12,0 11:19 28:43 231:311
9 SPG Ebensee 1 5 1 1 3 7,0:13,0 10:20 26:45 241:321

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 7.5.2019 16:00 1. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 1
1. Runde UTC Fischer Ried 1 ESV Wels 1 3:3 8:9 60:67 anzeigen
1. Runde SPG Ebensee 1 TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Ebensee 0:6 1:12 23:71 anzeigen
1. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Raika Regau 1 0:6 4:12 40:61 anzeigen
1. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 Tennisclub Garsten 1 TC Zell/Pettenfirst 3:3 7:6 60:55 anzeigen
Di, 14.5.2019 16:00 2. Runde spielfrei* Tennisclub Garsten 1
2. Runde UTC Raika Regau 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 2:4 4:8 44:58 anzeigen
2. Runde ESV Wels 1 SPG Ebensee 1 3:3 7:8 56:56 anzeigen
2. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Fischer Ried 1 4:2 9:4 61:44 anzeigen
Do, 30.5.2019 16:00 2. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 5:1 11:2 69:33 anzeigen
Di, 21.5.2019 16:00 3. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 1
3. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 ESV Wels 1 4:2 10:5 65:41 anzeigen
3. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 TC Gmunden 1903 1 TC Zell/Pettenfirst 2:4 7:10 47:66 anzeigen
3. Runde Tennisclub Garsten 1 UTC Raika Regau 1 3:3 9:7 63:59 anzeigen
Do, 6.6.2019 16:30 3. Runde SPG Ebensee 1 UTC Grieskirchen 1 ASKÖ Ebensee 2:4 5:10 49:70 anzeigen
Di, 28.5.2019 16:00 4. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 1
4. Runde TC Gmunden 1903 1 Tennisclub Garsten 1 3:3 8:6 57:42 anzeigen
4. Runde ESV Wels 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 4:2 8:4 58:50 anzeigen
4. Runde UTC Grieskirchen 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 4:2 9:6 64:53 anzeigen
4. Runde UTC Fischer Ried 1 SPG Ebensee 1 5:1 11:3 71:48 anzeigen
Di, 4.6.2019 16:00 5. Runde spielfrei* SPG Ebensee 1
5. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Fischer Ried 1 4:2 8:6 63:62 anzeigen
5. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 UTC Grieskirchen 1 TC Zell/Pettenfirst 3:3 8:7 62:55 anzeigen
5. Runde Tennisclub Garsten 1 ESV Wels 1 1:5 2:10 30:67 anzeigen
5. Runde UTC Raika Regau 1 TC Gmunden 1903 1 3:3 8:7 58:53 anzeigen
Di, 11.6.2019 16:00 6. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
6. Runde ESV Wels 1 UTC Raika Regau 1 1:5 3:10 49:66 anzeigen
6. Runde UTC Grieskirchen 1 Tennisclub Garsten 1 5:1 11:5 68:41 anzeigen
6. Runde UTC Fischer Ried 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 2:4 5:8 46:61 anzeigen
6. Runde SPG Ebensee 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 ASKÖ Ebensee 4:2 9:5 65:53 anzeigen
Di, 18.6.2019 16:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Spk. Windischgarsten 1
7. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 SPG Ebensee 1 TC Zell/Pettenfirst 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennisclub Garsten 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Gmunden 1903 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
Di, 25.6.2019 16:00 8. Runde spielfrei* ESV Wels 1
8. Runde UTC Grieskirchen 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Ebensee 1 Tennisclub Garsten 1 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
Di, 2.7.2019 16:00 9. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
9. Runde Tennisclub Garsten 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Raika Regau 1 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ESV Wels 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan