OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren35 Landesliga Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisclub Garsten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Raika Regau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Grieskirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 SPG Ebensee 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ESV Wels 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Fischer Ried 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 TC Gmunden 1903 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 7.5.2019 16:00 1. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 1
1. Runde UTC Fischer Ried 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Ebensee 1 TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 Tennisclub Garsten 1 TC Zell/Pettenfirst 0:0 0:0 0:0
Di, 14.5.2019 16:00 2. Runde spielfrei* Tennisclub Garsten 1
2. Runde UTC Raika Regau 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ESV Wels 1 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
Di, 21.5.2019 16:00 3. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 1
3. Runde SPG Ebensee 1 UTC Grieskirchen 1 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 TC Gmunden 1903 1 TC Zell/Pettenfirst 0:0 0:0 0:0
3. Runde Tennisclub Garsten 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
Di, 28.5.2019 16:00 4. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 1
4. Runde TC Gmunden 1903 1 Tennisclub Garsten 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ESV Wels 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Grieskirchen 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Fischer Ried 1 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
Di, 4.6.2019 16:00 5. Runde spielfrei* SPG Ebensee 1
5. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 UTC Grieskirchen 1 TC Zell/Pettenfirst 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennisclub Garsten 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Raika Regau 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Di, 11.6.2019 16:00 6. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
6. Runde ESV Wels 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Grieskirchen 1 Tennisclub Garsten 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Fischer Ried 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Ebensee 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
Di, 18.6.2019 16:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Spk. Windischgarsten 1
7. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 SPG Ebensee 1 TC Zell/Pettenfirst 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennisclub Garsten 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Gmunden 1903 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
Di, 25.6.2019 16:00 8. Runde spielfrei* ESV Wels 1
8. Runde UTC Grieskirchen 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Ebensee 1 Tennisclub Garsten 1 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
Di, 2.7.2019 16:00 9. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
9. Runde Tennisclub Garsten 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Raika Regau 1 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ESV Wels 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan