Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren35 Bezirksklasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG UTC Trauntal 3 7 6 0 1 18,0:3,0 18:3 37:6 239:111
2 TC Gmunden 1903 2 7 5 0 2 17,0:4,0 17:4 34:8 231:107
3 TC Traunkirchen 1 7 6 0 1 15,0:6,0 15:6 31:14 213:146
4 UTC ACH Solution Fischlham 1 7 4 0 3 11,0:10,0 11:10 22:23 179:183
5 ASKÖ Steyrermühl 1 7 3 0 4 10,0:11,0 10:11 24:23 187:175
6 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 7 3 0 4 9,0:12,0 9:12 18:25 147:189
7 UTC Schwanenstadt 1 7 2 0 5 6,0:15,0 6:15 12:33 124:229
8 SPG Ebensee 3 7 2 0 5 5,0:16,0 5:16 10:32 127:224
9 Tennisclub Reindlmühl 1 8 1 0 7 5,0:19,0 5:19 15:39 176:259

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 7.5.2019 17:00 1. Runde spielfrei* UTC ACH Solution Fischlham 1
1. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
1. Runde TC Gmunden 1903 2 SPG UTC Trauntal 3 1:2 2:4 27:32 anzeigen
1. Runde TC Traunkirchen 1 SPG Ebensee 3 3:0 6:0 37:13 anzeigen
1. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 UTC Schwanenstadt 1 0:3 2:6 29:33 anzeigen
Di, 14.5.2019 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 1
2. Runde SPG UTC Trauntal 3 TC Traunkirchen 1 UTC Eberstalzell 1:2 3:4 26:30 anzeigen
2. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 TC Gmunden 1903 2 0:3 0:6 7:36 anzeigen
2. Runde UTC ACH Solution Fischlham 1 ASKÖ Steyrermühl 1 2:1 4:4 23:28 anzeigen
So, 2.6.2019 16:00 2. Runde SPG Ebensee 3 Tennisclub Reindlmühl 1 ASKÖ Ebensee 2:1 4:2 30:25 anzeigen
Di, 21.5.2019 17:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl 1
3. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC ACH Solution Fischlham 1 1:2 2:4 24:31 anzeigen
3. Runde UTC Schwanenstadt 1 SPG Ebensee 3 0:3 0:6 15:37 anzeigen
Fr, 24.5.2019 16:00 3. Runde TC Traunkirchen 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
Mo, 3.6.2019 17:00 3. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 SPG UTC Trauntal 3 0:3 0:6 10:36 anzeigen
4. Runde UTC ACH Solution Fischlham 1 TC Traunkirchen 1 1:2 2:4 21:29 anzeigen
Di, 28.5.2019 17:00 4. Runde spielfrei* SPG Ebensee 3
4. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 TC Gmunden 1903 2 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Do, 30.5.2019 10:00 4. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Schwanenstadt 1 UTC Eberstalzell 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Do, 13.6.2019 17:00 4. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 Tennisclub Reindlmühl 1 3:0 6:1 36:20 anzeigen
Di, 4.6.2019 17:00 5. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 2
5. Runde TC Traunkirchen 1 ASKÖ Steyrermühl 1 2:1 5:2 36:21 anzeigen
5. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 UTC ACH Solution Fischlham 1 1:2 3:4 30:31 anzeigen
5. Runde UTC Schwanenstadt 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
5. Runde SPG Ebensee 3 SPG UTC Trauntal 3 ASKÖ Ebensee 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Di, 11.6.2019 17:00 6. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 3
6. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 SPG Ebensee 3 3:0 6:0 37:17 anzeigen
6. Runde UTC ACH Solution Fischlham 1 UTC Schwanenstadt 1 1:2 2:4 23:32 anzeigen
6. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 Tennisclub Reindlmühl 1 0:3 1:6 20:37 anzeigen
6. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Traunkirchen 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Di, 18.6.2019 17:00 7. Runde spielfrei* TC Traunkirchen 1
7. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 TC Gmunden 1903 2 0:3 0:6 9:36 anzeigen
7. Runde UTC Schwanenstadt 1 ASKÖ Steyrermühl 1 1:2 2:5 16:32 anzeigen
7. Runde SPG Ebensee 3 UTC ACH Solution Fischlham 1 ASKÖ Ebensee 0:3 0:6 3:36 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 3 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Eberstalzell 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Di, 25.6.2019 17:00 8. Runde spielfrei* SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
8. Runde UTC ACH Solution Fischlham 1 SPG UTC Trauntal 3 0:3 0:6 14:37 anzeigen
8. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 SPG Ebensee 3 3:0 6:0 38:15 anzeigen
8. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Schwanenstadt 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
8. Runde TC Traunkirchen 1 Tennisclub Reindlmühl 1 3:0 6:1 37:16 anzeigen
Di, 2.7.2019 17:00 9. Runde spielfrei* Tennisclub Reindlmühl 1
9. Runde UTC Schwanenstadt 1 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Ebensee 3 TC Gmunden 1903 2 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG UTC Trauntal 3 ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC ACH Solution Fischlham 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan