OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren35 Regionalklasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 SV Wilhering 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Leonding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG Puchenau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Wels 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Raika Hinzenbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 URTC Eferding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Altenfelden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Rohrbach / Berg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ÖTB Traun 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 7.5.2019 17:00 1. Runde spielfrei* UTC Wels 1
1. Runde SV Wilhering 1 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Puchenau 1 Union Raika Hinzenbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Altenfelden 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ÖTB Traun 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
Di, 14.5.2019 17:00 2. Runde spielfrei* URTC Eferding 1
2. Runde Union Rohrbach / Berg 1 ÖTB Traun 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Raika Hinzenbach 1 UTC Altenfelden 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Leonding 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Wels 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
Di, 21.5.2019 17:00 3. Runde spielfrei* SV Wilhering 1
3. Runde SPG Puchenau 1 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Altenfelden 1 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ÖTB Traun 1 Union Raika Hinzenbach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde URTC Eferding 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:0 0:0 0:0
Di, 28.5.2019 17:00 4. Runde spielfrei* Union Rohrbach / Berg 1
4. Runde Union Raika Hinzenbach 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Leonding 1 ÖTB Traun 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Wels 1 UTC Altenfelden 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Wilhering 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
Di, 4.6.2019 17:00 5. Runde spielfrei* SPG Puchenau 1
5. Runde UTC Altenfelden 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ÖTB Traun 1 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde URTC Eferding 1 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Rohrbach / Berg 1 Union Raika Hinzenbach 1 0:0 0:0 0:0
Di, 11.6.2019 17:00 6. Runde spielfrei* Union Raika Hinzenbach 1
6. Runde ASKÖ Leonding 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Wels 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Wilhering 1 ÖTB Traun 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Puchenau 1 UTC Altenfelden 1 0:0 0:0 0:0
Di, 18.6.2019 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Altenfelden 1
7. Runde ÖTB Traun 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde URTC Eferding 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Raika Hinzenbach 1 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0
Di, 25.6.2019 17:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Leonding 1
8. Runde UTC Wels 1 Union Raika Hinzenbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Wilhering 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Puchenau 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Altenfelden 1 ÖTB Traun 1 0:0 0:0 0:0
Di, 2.7.2019 17:00 9. Runde spielfrei* ÖTB Traun 1
9. Runde URTC Eferding 1 UTC Altenfelden 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Rohrbach / Berg 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Raika Hinzenbach 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Leonding 1 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan