Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren35 1. Klasse Mitte A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATC VB Steinholz Scharten 1 7 6 0 1 17,0:4,0 17:4 35:8 242:114
2 SPG UTC Trauntal 4 5 5 0 0 14,0:1,0 14:1 29:3 178:71
3 UTC Schlatt 1 6 4 0 2 13,0:5,0 13:5 27:16 177:152
4 SPG ATC Wels / Thalheim 3 6 4 0 2 10,0:8,0 10:8 22:19 162:146
5 SPG ATC Wels / Thalheim 4 6 2 0 4 8,0:10,0 8:10 18:23 155:183
6 URTC Waizenkirchen 1 6 3 0 3 7,0:11,0 7:11 18:24 161:172
7 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 5 2 0 3 5,0:10,0 5:10 14:22 117:147
8 Union Marchtrenk 2 6 1 0 5 4,0:14,0 4:14 10:29 122:194
9 SPG UTC Trauntal 5 7 0 0 7 3,0:18,0 3:18 8:37 111:246

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 7.5.2019 17:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2
1. Runde Union Marchtrenk 2 SPG UTC Trauntal 5 2:1 4:2 31:20 anzeigen
1. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 3 SPG ATC Wels / Thalheim 4 2:1 5:3 35:22 anzeigen
1. Runde SPG UTC Trauntal 4 URTC Waizenkirchen 1 UTC Stadl Paura 3:0 6:0 36:16 anzeigen
1. Runde ATC VB Steinholz Scharten 1 UTC Schlatt 1 3:0 6:0 37:11 anzeigen
Di, 14.5.2019 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Schlatt 1
2. Runde URTC Waizenkirchen 1 ATC VB Steinholz Scharten 1 2:1 4:3 35:31 anzeigen
2. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 4 SPG UTC Trauntal 4 0:3 0:6 18:37 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 5 SPG ATC Wels / Thalheim 3 UTC Stadl Paura 1:2 2:4 27:34 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 Union Marchtrenk 2 2:1 5:2 37:21 anzeigen
Di, 21.5.2019 17:00 3. Runde spielfrei* Union Marchtrenk 2
3. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 3 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 3:0 6:1 33:10 anzeigen
3. Runde SPG UTC Trauntal 4 SPG UTC Trauntal 5 UTC Stadl Paura 3:0 6:0 36:3 anzeigen
3. Runde ATC VB Steinholz Scharten 1 SPG ATC Wels / Thalheim 4 2:1 4:2 35:18 anzeigen
Do, 23.5.2019 17:00 3. Runde UTC Schlatt 1 URTC Waizenkirchen 1 3:0 6:1 33:16 anzeigen
Di, 28.5.2019 17:00 4. Runde spielfrei* URTC Waizenkirchen 1
4. Runde SPG UTC Trauntal 5 ATC VB Steinholz Scharten 1 UTC Stadl Paura 0:3 0:6 5:36 anzeigen
4. Runde Union Marchtrenk 2 SPG ATC Wels / Thalheim 3 1:2 2:4 18:27 anzeigen
So, 2.6.2019 11:00 4. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 4 UTC Schlatt 1 2:1 5:3 33:26 anzeigen
Do, 20.6.2019 09:30 4. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 SPG UTC Trauntal 4 0:0 0:0 0:0
Di, 4.6.2019 17:00 5. Runde spielfrei* SPG ATC Wels / Thalheim 3
5. Runde SPG UTC Trauntal 4 Union Marchtrenk 2 UTC Stadl Paura 3:0 6:0 36:13 anzeigen
5. Runde ATC VB Steinholz Scharten 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 2:1 4:2 30:18 anzeigen
5. Runde UTC Schlatt 1 SPG UTC Trauntal 5 3:0 6:0 38:16 anzeigen
5. Runde URTC Waizenkirchen 1 SPG ATC Wels / Thalheim 4 2:1 4:2 30:26 anzeigen
Di, 11.6.2019 17:00 6. Runde spielfrei* SPG ATC Wels / Thalheim 4
6. Runde SPG UTC Trauntal 5 URTC Waizenkirchen 1 UTC Stadl Paura 1:2 3:5 20:33 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 UTC Schlatt 1 0:3 2:6 26:32 anzeigen
6. Runde Union Marchtrenk 2 ATC VB Steinholz Scharten 1 0:3 0:6 15:37 anzeigen
6. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 3 SPG UTC Trauntal 4 1:2 3:5 21:33 anzeigen
Di, 18.6.2019 17:00 7. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 4
7. Runde ATC VB Steinholz Scharten 1 SPG ATC Wels / Thalheim 3 3:0 6:0 36:12 anzeigen
7. Runde UTC Schlatt 1 Union Marchtrenk 2 3:0 6:2 37:24 anzeigen
7. Runde URTC Waizenkirchen 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 1:2 4:4 31:26 anzeigen
7. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 4 SPG UTC Trauntal 5 3:0 6:1 38:20 anzeigen
Di, 25.6.2019 17:00 8. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 5
8. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 SPG ATC Wels / Thalheim 4 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Marchtrenk 2 URTC Waizenkirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 3 UTC Schlatt 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG UTC Trauntal 4 ATC VB Steinholz Scharten 1 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
Di, 2.7.2019 17:00 9. Runde spielfrei* ATC VB Steinholz Scharten 1
9. Runde UTC Schlatt 1 SPG UTC Trauntal 4 0:0 0:0 0:0
9. Runde URTC Waizenkirchen 1 SPG ATC Wels / Thalheim 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 4 Union Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG UTC Trauntal 5 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan