OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren35 1. Klasse Mitte A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Marchtrenk 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 SPG UTC Trauntal 5 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SPG ATC Wels / Thalheim 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SPG ATC Wels / Thalheim 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 URTC Waizenkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ATC VB Steinholz Scharten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Schlatt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 SPG UTC Trauntal 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 7.5.2019 17:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2
1. Runde Union Marchtrenk 2 SPG UTC Trauntal 5 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 3 SPG ATC Wels / Thalheim 4 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG UTC Trauntal 4 URTC Waizenkirchen 1 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
1. Runde ATC VB Steinholz Scharten 1 UTC Schlatt 1 0:0 0:0 0:0
Di, 14.5.2019 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Schlatt 1
2. Runde URTC Waizenkirchen 1 ATC VB Steinholz Scharten 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 4 SPG UTC Trauntal 4 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG UTC Trauntal 5 SPG ATC Wels / Thalheim 3 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 Union Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
Di, 21.5.2019 17:00 3. Runde spielfrei* Union Marchtrenk 2
3. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 3 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG UTC Trauntal 4 SPG UTC Trauntal 5 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
3. Runde ATC VB Steinholz Scharten 1 SPG ATC Wels / Thalheim 4 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Schlatt 1 URTC Waizenkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 28.5.2019 17:00 4. Runde spielfrei* URTC Waizenkirchen 1
4. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 4 UTC Schlatt 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG UTC Trauntal 5 ATC VB Steinholz Scharten 1 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 SPG UTC Trauntal 4 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Marchtrenk 2 SPG ATC Wels / Thalheim 3 0:0 0:0 0:0
Di, 4.6.2019 17:00 5. Runde spielfrei* SPG ATC Wels / Thalheim 3
5. Runde SPG UTC Trauntal 4 Union Marchtrenk 2 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
5. Runde ATC VB Steinholz Scharten 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Schlatt 1 SPG UTC Trauntal 5 0:0 0:0 0:0
5. Runde URTC Waizenkirchen 1 SPG ATC Wels / Thalheim 4 0:0 0:0 0:0
Di, 11.6.2019 17:00 6. Runde spielfrei* SPG ATC Wels / Thalheim 4
6. Runde SPG UTC Trauntal 5 URTC Waizenkirchen 1 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 UTC Schlatt 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Marchtrenk 2 ATC VB Steinholz Scharten 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 3 SPG UTC Trauntal 4 0:0 0:0 0:0
Di, 18.6.2019 17:00 7. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 4
7. Runde ATC VB Steinholz Scharten 1 SPG ATC Wels / Thalheim 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Schlatt 1 Union Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde URTC Waizenkirchen 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 4 SPG UTC Trauntal 5 0:0 0:0 0:0
Di, 25.6.2019 17:00 8. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 5
8. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 SPG ATC Wels / Thalheim 4 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Marchtrenk 2 URTC Waizenkirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 3 UTC Schlatt 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG UTC Trauntal 4 ATC VB Steinholz Scharten 1 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
Di, 2.7.2019 17:00 9. Runde spielfrei* ATC VB Steinholz Scharten 1
9. Runde UTC Schlatt 1 SPG UTC Trauntal 4 0:0 0:0 0:0
9. Runde URTC Waizenkirchen 1 SPG ATC Wels / Thalheim 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 4 Union Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG UTC Trauntal 5 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan