OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren35 Bezirksklasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Katsdorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SV Pregarten 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Baumgartenberg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TSU Wartberg/Aist 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Scherb Rainbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 TSU Wartberg/Aist 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 7.5.2019 17:00 1. Runde spielfrei* SPG Königswiesen/St. Georgen 1
1. Runde UTC Baumgartenberg 2 UTC Scherb Rainbach 1 Arbing 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 TSU Wartberg/Aist 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TSU Wartberg/Aist 2 Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Pregarten 2 UTC Katsdorf 2 0:0 0:0 0:0
Di, 14.5.2019 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Katsdorf 2
2. Runde Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1 SV Pregarten 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TSU Wartberg/Aist 1 TSU Wartberg/Aist 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Scherb Rainbach 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 UTC Baumgartenberg 2 St. Georgen/W. 0:0 0:0 0:0
Di, 21.5.2019 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Baumgartenberg 2
3. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TSU Wartberg/Aist 2 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Pregarten 2 TSU Wartberg/Aist 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Katsdorf 2 Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1 0:0 0:0 0:0
Di, 28.5.2019 17:00 4. Runde spielfrei* Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1
4. Runde TSU Wartberg/Aist 1 UTC Katsdorf 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Scherb Rainbach 1 SV Pregarten 2 Leopoldschlag 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 TSU Wartberg/Aist 2 St. Georgen/W. 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Baumgartenberg 2 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 Arbing 0:0 0:0 0:0
Di, 4.6.2019 17:00 5. Runde spielfrei* SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1
5. Runde TSU Wartberg/Aist 2 UTC Baumgartenberg 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Pregarten 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Katsdorf 2 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1 TSU Wartberg/Aist 1 0:0 0:0 0:0
Di, 11.6.2019 17:00 6. Runde spielfrei* TSU Wartberg/Aist 1
6. Runde UTC Scherb Rainbach 1 Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 UTC Katsdorf 2 St. Georgen/W. 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Baumgartenberg 2 SV Pregarten 2 Arbing 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 TSU Wartberg/Aist 2 0:0 0:0 0:0
Di, 18.6.2019 17:00 7. Runde spielfrei* TSU Wartberg/Aist 2
7. Runde SV Pregarten 2 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Katsdorf 2 UTC Baumgartenberg 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TSU Wartberg/Aist 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
Di, 25.6.2019 17:00 8. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 1
8. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 TSU Wartberg/Aist 1 St. Georgen/W. 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Baumgartenberg 2 Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1 Arbing 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 UTC Katsdorf 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TSU Wartberg/Aist 2 SV Pregarten 2 0:0 0:0 0:0
Di, 2.7.2019 17:00 9. Runde spielfrei* SV Pregarten 2
9. Runde UTC Katsdorf 2 TSU Wartberg/Aist 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TSU Wartberg/Aist 1 UTC Baumgartenberg 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Scherb Rainbach 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan