OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren35 Bezirksklasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC T.T.I. Asten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Sportunion Pasching 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Kronstorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC VKB Niederneukirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ solarCity 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Neuhofen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union TC St. Florian 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 7.5.2019 17:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ solarCity 2
1. Runde Union TC St. Florian 2 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 2 UTC VKB Niederneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Sportunion Pasching 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
Di, 14.5.2019 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Kronstorf 1
2. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Neuhofen 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ solarCity 2 Union TC St. Florian 2 0:0 0:0 0:0
Di, 21.5.2019 17:00 3. Runde spielfrei* Union TC St. Florian 2
3. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 2 ASKÖ solarCity 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Sportunion Pasching 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 UTC VKB Niederneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Kronstorf 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:0 0:0 0:0
Di, 28.5.2019 17:00 4. Runde spielfrei* UTC T.T.I. Asten 1
4. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Neuhofen 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ solarCity 2 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union TC St. Florian 2 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 0:0 0:0 0:0
Di, 4.6.2019 17:00 5. Runde spielfrei* SU Hofkirchen/Traunkreis 2
5. Runde Sportunion Pasching 1 Union TC St. Florian 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ASKÖ solarCity 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Kronstorf 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC T.T.I. Asten 1 UTC VKB Niederneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 11.6.2019 17:00 6. Runde spielfrei* UTC VKB Niederneukirchen 1
6. Runde UTC Neuhofen 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ solarCity 2 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union TC St. Florian 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 2 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
Di, 18.6.2019 17:00 7. Runde spielfrei* Sportunion Pasching 1
7. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Kronstorf 1 Union TC St. Florian 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ASKÖ solarCity 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 25.6.2019 17:00 8. Runde spielfrei* UTC Neuhofen 1
8. Runde ASKÖ solarCity 2 UTC VKB Niederneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union TC St. Florian 2 UTC T.T.I. Asten 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 2 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Sportunion Pasching 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
Di, 2.7.2019 17:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
9. Runde UTC Kronstorf 1 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC T.T.I. Asten 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 Union TC St. Florian 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Neuhofen 1 ASKÖ solarCity 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan