OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren35 Bezirksklasse Mitte A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 Union Michaelnbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Zaunergroup Wallern 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 URTC Eferding 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Bangerl Schlüßlberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ESV Wels 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Sipbachzell 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG ATC Wels / Thalheim 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Marchtrenk 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 7.5.2019 17:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ TV Gartner Edt 1
1. Runde URTC Eferding 2 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Michaelnbach 1 SV Bangerl Schlüßlberg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ESV Wels 3 UTC Sipbachzell 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 2 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
Di, 14.5.2019 17:00 2. Runde spielfrei* Union Marchtrenk 1
2. Runde UTC Sipbachzell 1 SPG ATC Wels / Thalheim 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 ESV Wels 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 Union Michaelnbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 URTC Eferding 2 0:0 0:0 0:0
Di, 21.5.2019 17:00 3. Runde spielfrei* URTC Eferding 2
3. Runde Union Michaelnbach 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ESV Wels 3 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 2 SV Bangerl Schlüßlberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Marchtrenk 1 UTC Sipbachzell 1 0:0 0:0 0:0
Di, 28.5.2019 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Sipbachzell 1
4. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 SPG ATC Wels / Thalheim 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 ESV Wels 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde URTC Eferding 2 Union Michaelnbach 1 0:0 0:0 0:0
Di, 4.6.2019 17:00 5. Runde spielfrei* Union Michaelnbach 1
5. Runde ESV Wels 3 URTC Eferding 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 2 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Marchtrenk 1 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Sipbachzell 1 SV Bangerl Schlüßlberg 1 0:0 0:0 0:0
Di, 11.6.2019 17:00 6. Runde spielfrei* SV Bangerl Schlüßlberg 1
6. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 UTC Sipbachzell 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde URTC Eferding 2 SPG ATC Wels / Thalheim 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Michaelnbach 1 ESV Wels 3 0:0 0:0 0:0
Di, 18.6.2019 17:00 7. Runde spielfrei* ESV Wels 3
7. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 2 Union Michaelnbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Marchtrenk 1 URTC Eferding 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Sipbachzell 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0
Di, 25.6.2019 17:00 8. Runde spielfrei* SV Zaunergroup Wallern 1
8. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 SV Bangerl Schlüßlberg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde URTC Eferding 2 UTC Sipbachzell 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Michaelnbach 1 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ESV Wels 3 SPG ATC Wels / Thalheim 2 0:0 0:0 0:0
Di, 2.7.2019 17:00 9. Runde spielfrei* SPG ATC Wels / Thalheim 2
9. Runde Union Marchtrenk 1 ESV Wels 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Sipbachzell 1 Union Michaelnbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 URTC Eferding 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan