OÖTV Winter 18/19 SEN
H45 TH Thalheim

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sipbachzell 1 5 5 0 0 14,0:1,0 14:1 28:4 176:92
2 ASKÖ Marchtrenk 1 5 3 0 2 10,0:5,0 10:5 22:10 157:111
3 ATC Volksbank Steinholz 1 5 3 0 2 9,0:6,0 9:6 18:15 141:125
4 ASV Bewegung Steyr 1 5 2 0 3 6,0:9,0 6:9 15:19 128:135
5 UTC Pettenbach 1 5 2 0 3 5,0:10,0 5:10 13:21 120:137
6 SPG ATC Wels / Thalheim 1 5 0 0 5 1,0:14,0 1:14 2:29 58:180

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 28.10.2018 12:00 1. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 ASV Bewegung Steyr 1 1:2 2:5 19:34 anzeigen
So, 28.10.2018 14:00 1. Runde UTC Sipbachzell 1 ASKÖ Marchtrenk 1 2:1 4:2 30:17 anzeigen
Sa, 3.11.2018 16:00 1. Runde UTC Pettenbach 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
So, 18.11.2018 14:00 2. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Sipbachzell 1 0:3 0:6 21:38 anzeigen
Sa, 24.11.2018 16:00 2. Runde ASV Bewegung Steyr 1 UTC Pettenbach 1 1:2 3:5 19:29 anzeigen
So, 25.11.2018 12:00 2. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 2:1 5:2 36:19 anzeigen
So, 9.12.2018 12:00 3. Runde UTC Pettenbach 1 ATC Volksbank Steinholz 1 0:3 1:6 15:36 anzeigen
So, 16.12.2018 12:00 3. Runde ASV Bewegung Steyr 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
So, 16.12.2018 14:00 3. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 UTC Sipbachzell 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Sa, 19.1.2019 16:00 4. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 ASKÖ Marchtrenk 1 2:1 4:3 29:30 anzeigen
So, 20.1.2019 12:00 4. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 ASV Bewegung Steyr 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
So, 20.1.2019 14:00 4. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Pettenbach 1 3:0 6:1 34:19 anzeigen
So, 3.2.2019 14:00 5. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 ATC Volksbank Steinholz 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Sa, 9.2.2019 16:00 5. Runde ASV Bewegung Steyr 1 UTC Sipbachzell 1 0:3 1:6 27:38 anzeigen
So, 10.2.2019 12:00 5. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Pettenbach 1 3:0 6:0 38:21 anzeigen
So, 3.3.2019 12:00 6. Runde UTC Pettenbach 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.3.2019 14:00 6. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 ATC Volksbank Steinholz 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.3.2019 12:00 7. Runde ASV Bewegung Steyr 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.3.2019 14:00 7. Runde UTC Sipbachzell 1 ATC Volksbank Steinholz 1 0:0 0:0 0:0
So, 31.3.2019 12:00 8. Runde ASV Bewegung Steyr 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 31.3.2019 14:00 8. Runde UTC Sipbachzell 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan