OÖTV Sommer 2006 SEN
Seniorinnen w 35+ Oberösterreich-Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 7 6 0 1 15,0:6,0 33:16 69:42 531:435
2 TC Gmunden 1903 1 7 5 0 2 14,0:7,0 33:16 73:35 523:349
3 ETV Enns 1874 1 7 4 0 3 12,0:9,0 26:23 55:51 450:447
4 TV Pinsdorf 1 7 4 0 3 11,0:10,0 28:21 59:45 481:404
5 UTC Linz DSG 1 7 4 0 3 11,0:10,0 26:23 56:48 448:442
6 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 7 3 0 4 9,0:12,0 21:28 45:61 399:478
7 UTC Wartberg/Krems 1 7 2 0 5 7,0:14,0 15:34 35:70 382:542
8 SV Aurach am Hongar 1 7 0 0 7 5,0:16,0 14:35 34:74 426:543

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.5.2006 15:00 1. Runde UTC Linz DSG 1 ETV Enns 1874 1 5:2 11:5 80:58 anzeigen
1. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TV Pinsdorf 1 2:5 4:11 60:80 anzeigen
1. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 TC Gmunden 1903 1 3:4 6:10 64:76 anzeigen
1. Runde SV Aurach am Hongar 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 3:4 8:8 71:76 anzeigen
Fr, 19.5.2006 15:00 2. Runde ETV Enns 1874 1 SV Aurach am Hongar 1 7:0 14:1 88:38 anzeigen
2. Runde TV Pinsdorf 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
2. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Wartberg/Krems 1 7:0 14:1 89:27 anzeigen
2. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Linz DSG 1 4:3 9:7 74:64 anzeigen
Fr, 26.5.2006 15:00 3. Runde UTC Linz DSG 1 TC Gmunden 1903 1 4:3 8:6 64:55 anzeigen
3. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 2:5 5:11 58:87 anzeigen
3. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ETV Enns 1874 1 5:2 11:4 74:52 anzeigen
3. Runde SV Aurach am Hongar 1 TV Pinsdorf 1 1:6 4:12 66:91 anzeigen
Fr, 9.6.2006 15:00 4. Runde ETV Enns 1874 1 UTC Wartberg/Krems 1 5:2 10:6 78:61 anzeigen
4. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Linz DSG 1 5:2 10:4 72:55 anzeigen
4. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 7:0 14:1 90:46 anzeigen
4. Runde TC Gmunden 1903 1 SV Aurach am Hongar 1 5:2 12:4 79:51 anzeigen
Fr, 16.6.2006 15:00 5. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Wartberg/Krems 1 6:1 12:2 74:46 anzeigen
5. Runde TV Pinsdorf 1 ETV Enns 1874 1 3:4 6:8 61:64 anzeigen
5. Runde SV Aurach am Hongar 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 3:4 7:9 73:71 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 5:2 12:5 86:50 anzeigen
Fr, 23.6.2006 15:00 6. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Linz DSG 1 6:1 12:4 85:45 anzeigen
6. Runde ETV Enns 1874 1 TC Gmunden 1903 1 4:3 8:6 51:58 anzeigen
6. Runde UTC Wartberg/Krems 1 SV Aurach am Hongar 1 4:3 9:6 72:75 anzeigen
6. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 TV Pinsdorf 1 6:1 12:3 79:51 anzeigen
Fr, 30.6.2006 15:00 7. Runde UTC Linz DSG 1 SV Aurach am Hongar 1 5:2 10:4 66:52 anzeigen
7. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 ETV Enns 1874 1 5:2 10:6 75:59 anzeigen
7. Runde TV Pinsdorf 1 TC Gmunden 1903 1 1:6 3:13 42:80 anzeigen
7. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Wartberg/Krems 1 3:4 6:8 59:58 anzeigen

Tabelle und Spielplan