OÖTV Sommer 2006 SEN
Senioren m 45+ Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 7 7 0 0 22,0:6,0 33:9 70:27 514:343
2 UTC Pettenbach 1 7 4 1 2 16,0:12,0 22:20 49:45 431:403
3 ASKÖ TC Timelkam 1 7 3 2 2 15,0:13,0 24:18 56:44 479:419
4 1. TC Ebensee 1 7 2 3 2 14,0:14,0 21:21 49:50 435:436
5 TC Gmunden 1903 2 7 3 0 4 13,0:15,0 19:23 46:50 414:438
6 UTC Raika Sattledt 1 7 2 2 3 13,0:15,0 20:22 44:52 410:449
7 TC SV GW Micheldorf 1 7 2 1 4 11,0:17,0 16:26 37:57 351:463
8 TUS Kremsmünster 1 7 0 1 6 8,0:20,0 13:29 35:61 408:491

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.5.2006 15:00 1. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TUS Kremsmünster 1 5:1 10:5 77:64 anzeigen
1. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 1:5 2:11 41:71 anzeigen
1. Runde UTC Pettenbach 1 TC Gmunden 1903 2 4:2 8:5 71:53 anzeigen
1. Runde 1. TC Ebensee 1 TC SV GW Micheldorf 1 2:4 5:9 54:69 anzeigen
Fr, 19.5.2006 15:00 2. Runde TUS Kremsmünster 1 1. TC Ebensee 1 2:4 7:9 64:72 anzeigen
2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Pettenbach 1 5:1 11:2 74:33 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Raika Sattledt 1 4:2 9:5 63:50 anzeigen
2. Runde TC SV GW Micheldorf 1 ASKÖ TC Timelkam 1 3:3 7:8 58:76 anzeigen
Fr, 26.5.2006 15:00 3. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TC Gmunden 1903 2 5:1 11:2 73:37 anzeigen
Fr, 2.6.2006 15:00 3. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC SV GW Micheldorf 1 5:1 10:2 68:40 anzeigen
3. Runde 1. TC Ebensee 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 2:4 7:8 73:68 anzeigen
So, 4.6.2006 14:00 3. Runde UTC Pettenbach 1 TUS Kremsmünster 1 4:2 8:4 68:51 anzeigen
Fr, 9.6.2006 15:00 4. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Raika Sattledt 1 3:3 8:7 74:70 anzeigen
4. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 ASKÖ TC Timelkam 1 4:2 9:6 78:59 anzeigen
4. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC Pettenbach 1 2:4 5:9 46:68 anzeigen
4. Runde TC Gmunden 1903 2 1. TC Ebensee 1 2:4 6:8 58:63 anzeigen
Fr, 16.6.2006 15:00 5. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Raika Sattledt 1 2:4 7:8 76:68 anzeigen
5. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TUS Kremsmünster 1 4:2 8:5 66:54 anzeigen
5. Runde 1. TC Ebensee 1 UTC Pettenbach 1 3:3 7:7 58:67 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 2 TC SV GW Micheldorf 1 6:0 12:2 82:38 anzeigen
Fr, 23.6.2006 15:00 6. Runde UTC Pettenbach 1 ASKÖ TC Timelkam 1 2:4 6:8 62:68 anzeigen
6. Runde TUS Kremsmünster 1 TC Gmunden 1903 2 2:4 4:9 59:73 anzeigen
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 1. TC Ebensee 1 3:3 7:6 60:63 anzeigen
6. Runde TC SV GW Micheldorf 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 1:5 2:11 35:73 anzeigen
Fr, 30.6.2006 15:00 7. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 1. TC Ebensee 1 3:3 6:7 50:52 anzeigen
7. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TUS Kremsmünster 1 5:1 10:2 65:42 anzeigen
7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Gmunden 1903 2 6:0 12:3 84:48 anzeigen
7. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Raika Sattledt 1 4:2 9:5 62:53 anzeigen

Tabelle und Spielplan