OÖTV Sommer 2006 SEN
Senioren m 45+ Bezirksklasse B Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 USC Raika Hinterstoder 1 7 5 1 1 19,0:9,0 27:15 62:33 467:349
2 TC Kirchdorf 1 7 5 0 2 18,0:10,0 28:14 56:31 428:315
3 SV Molln 1 7 4 2 1 17,0:11,0 26:16 57:41 479:417
4 UTC Wartberg/Krems 1 7 4 0 3 17,0:11,0 25:17 56:42 470:381
5 ATSV Steinbach-Grünburg 1 7 2 2 3 11,0:17,0 15:27 37:59 394:478
6 TC SV GW Micheldorf 2 7 0 4 3 11,0:17,0 17:25 40:58 414:495
7 UTC Schlierbach 1 7 2 1 4 11,0:17,0 18:24 43:58 416:495
8 TC Garsten 1 7 0 2 5 8,0:20,0 12:30 35:64 368:506

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.5.2006 15:00 1. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 TC Kirchdorf 1 0:6 1:12 39:77 anzeigen
1. Runde SV Molln 1 UTC Wartberg/Krems 1 5:1 11:4 78:59 anzeigen
1. Runde UTC Schlierbach 1 TC Garsten 1 5:1 10:5 79:50 anzeigen
1. Runde TC SV GW Micheldorf 2 USC Raika Hinterstoder 1 2:4 4:9 56:68 anzeigen
Fr, 19.5.2006 15:00 2. Runde TC Kirchdorf 1 TC SV GW Micheldorf 2 5:1 10:2 63:28 anzeigen
2. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Schlierbach 1 6:0 12:2 80:30 anzeigen
2. Runde TC Garsten 1 SV Molln 1 1:5 4:10 59:79 anzeigen
2. Runde USC Raika Hinterstoder 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 6:0 12:0 72:24 anzeigen
Di, 6.6.2006 15:00 3. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 TC Garsten 1 4:2 8:6 64:62 anzeigen
Fr, 26.5.2006 15:00 3. Runde SV Molln 1 USC Raika Hinterstoder 1 4:2 8:6 65:54 anzeigen
3. Runde UTC Schlierbach 1 TC Kirchdorf 1 2:4 5:8 48:65 anzeigen
Mo, 5.6.2006 15:00 3. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC Wartberg/Krems 1 2:4 5:9 58:76 anzeigen
Fr, 9.6.2006 15:00 4. Runde TC Kirchdorf 1 SV Molln 1 2:4 4:8 42:59 anzeigen
4. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 5:1 11:3 79:44 anzeigen
4. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Schlierbach 1 4:2 10:5 76:45 anzeigen
4. Runde TC Garsten 1 TC SV GW Micheldorf 2 3:3 7:8 64:68 anzeigen
Fr, 16.6.2006 15:00 5. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 SV Molln 1 3:3 8:6 70:60 anzeigen
5. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Kirchdorf 1 1:5 2:10 39:65 anzeigen
5. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC Schlierbach 1 3:3 8:7 80:77 anzeigen
5. Runde TC Garsten 1 USC Raika Hinterstoder 1 3:3 6:8 52:70 anzeigen
Fr, 23.6.2006 15:00 6. Runde UTC Schlierbach 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 2:4 5:9 59:75 anzeigen
6. Runde TC Kirchdorf 1 TC Garsten 1 4:2 8:5 63:46 anzeigen
6. Runde SV Molln 1 TC SV GW Micheldorf 2 3:3 8:6 69:55 anzeigen
6. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Wartberg/Krems 1 4:2 9:6 71:54 anzeigen
Fr, 30.6.2006 15:00 7. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 TC SV GW Micheldorf 2 3:3 8:7 78:69 anzeigen
7. Runde USC Raika Hinterstoder 1 TC Kirchdorf 1 4:2 8:4 56:53 anzeigen
7. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Garsten 1 6:0 12:2 83:35 anzeigen
7. Runde UTC Schlierbach 1 SV Molln 1 4:2 9:6 78:69 anzeigen

Tabelle und Spielplan