OÖTV Sommer 2006 SEN
Senioren m 35+ Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 7 6 0 1 22,0:6,0 34:8 69:20 476:261
2 TC Kirchdorf 1 7 5 1 1 19,0:9,0 28:14 58:31 412:308
3 TC Bad Ischl 1 7 4 2 1 18,0:10,0 26:16 56:34 434:336
4 UTC Gaspoltshofen 1 7 3 1 3 15,0:13,0 22:20 45:45 401:389
5 TC Wels 76 1 7 1 3 3 13,0:15,0 20:22 44:48 389:409
6 TC GW Zell am Pettenfirst 1 7 1 4 2 12,0:16,0 18:24 38:51 345:424
7 UTC Obernberg am Inn 1 7 1 2 4 9,0:19,0 14:28 30:58 300:415
8 1. TC Ebensee 1 7 0 1 6 4,0:24,0 6:36 20:73 295:510

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 16.5.2006 16:00 1. Runde TC Wels 76 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 2:4 5:9 53:68 anzeigen
1. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 1. TC Ebensee 1 5:1 10:3 73:51 anzeigen
1. Runde UTC Obernberg am Inn 1 TC Kirchdorf 1 2:4 4:8 35:55 anzeigen
1. Runde UTC Gaspoltshofen 1 TC Bad Ischl 1 2:4 4:9 54:71 anzeigen
Di, 23.5.2006 16:00 2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Gaspoltshofen 1 5:1 10:2 70:37 anzeigen
2. Runde 1. TC Ebensee 1 UTC Obernberg am Inn 1 0:6 2:12 37:79 anzeigen
2. Runde TC Kirchdorf 1 TC GW Zell am Pettenfirst 1 5:1 10:4 70:43 anzeigen
2. Runde TC Bad Ischl 1 TC Wels 76 1 3:3 7:7 68:59 anzeigen
Di, 30.5.2006 16:00 3. Runde TC Wels 76 1 TC Kirchdorf 1 1:5 2:10 32:66 anzeigen
3. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 TC Bad Ischl 1 3:3 6:7 45:57 anzeigen
3. Runde UTC Obernberg am Inn 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:6 1:12 26:78 anzeigen
3. Runde UTC Gaspoltshofen 1 1. TC Ebensee 1 6:0 12:1 77:30 anzeigen
Di, 6.6.2006 16:00 4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 TC GW Zell am Pettenfirst 1 6:0 12:0 73:33 anzeigen
4. Runde 1. TC Ebensee 1 TC Wels 76 1 0:6 2:12 41:84 anzeigen
4. Runde TC Bad Ischl 1 UTC Obernberg am Inn 1 6:0 12:0 72:21 anzeigen
4. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Gaspoltshofen 1 6:0 12:0 72:26 anzeigen
Di, 13.6.2006 16:00 5. Runde TC Wels 76 1 TC GW Zell am Pettenfirst 1 3:3 6:6 53:42 anzeigen
5. Runde 1. TC Ebensee 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:6 0:12 19:73 anzeigen
5. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Obernberg am Inn 1 6:0 12:1 74:28 anzeigen
5. Runde TC Kirchdorf 1 TC Bad Ischl 1 4:2 8:4 58:40 anzeigen
Di, 20.6.2006 16:00 6. Runde UTC Obernberg am Inn 1 TC Wels 76 1 3:3 6:6 57:46 anzeigen
6. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 TC Kirchdorf 1 5:1 10:3 66:30 anzeigen
6. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 UTC Gaspoltshofen 1 3:3 6:7 56:66 anzeigen
6. Runde TC Bad Ischl 1 1. TC Ebensee 1 4:2 8:5 63:51 anzeigen
Di, 27.6.2006 16:00 7. Runde TC Wels 76 1 UTC Gaspoltshofen 1 2:4 6:8 62:67 anzeigen
7. Runde TC Bad Ischl 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 4:2 9:4 63:48 anzeigen
7. Runde 1. TC Ebensee 1 TC Kirchdorf 1 3:3 7:7 66:61 anzeigen
7. Runde UTC Obernberg am Inn 1 TC GW Zell am Pettenfirst 1 3:3 6:6 54:53 anzeigen

Tabelle und Spielplan