OÖTV Sommer 2018 SEN
Damen45 Regionalklasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Union Leonding 1 3 2 0 1 8,0:4,0 13:5 26:11 191:113
2 URTC Waizenkirchen 1 3 2 0 1 7,0:5,0 11:7 24:17 178:153
3 TC Raika Alkoven 1 3 1 1 1 6,0:6,0 8:10 17:25 154:206
4 SV Pregarten 1 2 1 1 0 5,0:3,0 8:4 20:9 154:83
5 ESV Wels 1 2 1 1 0 5,0:3,0 7:5 16:11 115:106
6 Union Marchtrenk 1 3 1 1 1 5,0:7,0 8:10 18:21 149:155
7 UTC Kronstorf 1 2 0 2 0 4,0:4,0 6:6 14:14 112:120
8 USV St. Ulrich 1 3 0 0 3 3,0:9,0 4:14 11:31 119:214
9 ASV TC Weichstetten 1 1 0 0 1 1,0:3,0 1:5 3:10 44:66

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.5.2018 15:00 1. Runde spielfrei* UTC Kronstorf 1
1. Runde ESV Wels 1 TC Union Leonding 1 4:2 9:4 62:52 anzeigen
1. Runde Union Marchtrenk 1 USV St. Ulrich 1 5:1 11:2 70:25 anzeigen
1. Runde TC Raika Alkoven 1 SV Pregarten 1 3:3 6:9 47:77 anzeigen
1. Runde URTC Waizenkirchen 1 ASV TC Weichstetten 1 5:1 10:3 66:44 anzeigen
Fr, 18.5.2018 15:00 2. Runde spielfrei* ASV TC Weichstetten 1
2. Runde SV Pregarten 1 URTC Waizenkirchen 1 5:1 11:3 77:36 anzeigen
2. Runde USV St. Ulrich 1 TC Raika Alkoven 1 2:4 6:9 62:68 anzeigen
2. Runde TC Union Leonding 1 Union Marchtrenk 1 6:0 12:0 72:12 anzeigen
2. Runde UTC Kronstorf 1 ESV Wels 1 3:3 7:7 54:53 anzeigen
Fr, 25.5.2018 15:00 3. Runde spielfrei* ESV Wels 1
3. Runde Union Marchtrenk 1 UTC Kronstorf 1 3:3 7:7 67:58 anzeigen
3. Runde TC Raika Alkoven 1 TC Union Leonding 1 1:5 2:10 39:67 anzeigen
3. Runde URTC Waizenkirchen 1 USV St. Ulrich 1 5:1 11:3 76:32 anzeigen
Do, 31.5.2018 09:30 3. Runde ASV TC Weichstetten 1 SV Pregarten 1 0:0 3:0 24:16 Zwischenstand
Fr, 1.6.2018 15:00 4. Runde spielfrei* SV Pregarten 1
4. Runde USV St. Ulrich 1 ASV TC Weichstetten 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Union Leonding 1 URTC Waizenkirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Kronstorf 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ESV Wels 1 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 8.6.2018 15:00 5. Runde spielfrei* Union Marchtrenk 1
5. Runde TC Raika Alkoven 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde URTC Waizenkirchen 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASV TC Weichstetten 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Pregarten 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.6.2018 15:00 6. Runde spielfrei* USV St. Ulrich 1
6. Runde TC Union Leonding 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Kronstorf 1 ASV TC Weichstetten 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ESV Wels 1 URTC Waizenkirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Marchtrenk 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.6.2018 15:00 7. Runde spielfrei* TC Raika Alkoven 1
7. Runde URTC Waizenkirchen 1 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASV TC Weichstetten 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Pregarten 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde USV St. Ulrich 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.6.2018 15:00 8. Runde spielfrei* TC Union Leonding 1
8. Runde UTC Kronstorf 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ESV Wels 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Marchtrenk 1 ASV TC Weichstetten 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Raika Alkoven 1 URTC Waizenkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.7.2018 15:00 9. Runde spielfrei* URTC Waizenkirchen 1
9. Runde ASV TC Weichstetten 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Pregarten 1 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde USV St. Ulrich 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Union Leonding 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan