OÖTV Sommer 2018 SEN
Damen45 Landesliga Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Pucking 1 2 2 0 0 7,0:1,0 11:1 22:5 157:84
2 TC Kleinreifling 1 2 2 0 0 6,0:2,0 9:3 20:11 150:115
3 Magistratssportverein Linz 1 2 0 2 0 4,0:4,0 6:6 12:15 108:110
4 TC Garsten 1 1 1 0 0 3,0:1,0 4:2 10:5 80:62
5 ÖTB TV Urfahr 1 2 0 1 1 3,0:5,0 4:8 12:16 102:122
6 UTC Lentia 1 1 0 1 0 2,0:2,0 3:3 7:6 56:63
7 Union Luftenberg/St. Georgen 1 2 0 0 2 2,0:6,0 4:8 12:20 124:157
8 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 1 0 0 1 1,0:3,0 1:5 4:10 53:73
9 ASKÖ TC Plesching 1 1 0 0 1 0,0:4,0 0:6 1:12 36:80

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.5.2018 15:00 1. Runde spielfrei* UTC Lentia 1
1. Runde Magistratssportverein Linz 1 ÖTB TV Urfahr 1 3:3 6:8 45:54 anzeigen
1. Runde TC Pucking 1 ASKÖ TC Plesching 1 6:0 12:1 80:36 anzeigen
1. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 TC Kleinreifling 1 1:5 4:10 53:73 anzeigen
1. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 TC Garsten 1 2:4 5:10 62:80 anzeigen
Fr, 18.5.2018 15:00 2. Runde spielfrei* TC Garsten 1
2. Runde TC Kleinreifling 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 4:2 10:7 77:62 anzeigen
2. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TC Pucking 1 1:5 4:10 48:77 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 2. Runde ASKÖ TC Plesching 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:2 0:5 14:35 Zwischenstand
So, 20.5.2018 10:00 2. Runde UTC Lentia 1 Magistratssportverein Linz 1 3:3 7:6 56:63 anzeigen
Fr, 25.5.2018 15:00 3. Runde spielfrei* Magistratssportverein Linz 1
3. Runde TC Pucking 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 ASKÖ TC Plesching 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Garsten 1 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.6.2018 15:00 4. Runde spielfrei* TC Kleinreifling 1
4. Runde ASKÖ TC Plesching 1 TC Garsten 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Lentia 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Magistratssportverein Linz 1 TC Pucking 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 8.6.2018 15:00 5. Runde spielfrei* TC Pucking 1
5. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 Magistratssportverein Linz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Garsten 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Kleinreifling 1 ASKÖ TC Plesching 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.6.2018 15:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ TC Plesching 1
6. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Lentia 1 TC Garsten 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Magistratssportverein Linz 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Pucking 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.6.2018 15:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Doppl-Hart 74 1
7. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 TC Pucking 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Garsten 1 Magistratssportverein Linz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Kleinreifling 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Plesching 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.6.2018 15:00 8. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
8. Runde UTC Lentia 1 ASKÖ TC Plesching 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Magistratssportverein Linz 1 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Pucking 1 TC Garsten 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.7.2018 15:00 9. Runde spielfrei* Union Luftenberg/St. Georgen 1
9. Runde TC Garsten 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Kleinreifling 1 TC Pucking 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ TC Plesching 1 Magistratssportverein Linz 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan