OÖTV Sommer 2018 SEN
Damen45 Landesliga Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Pucking 1 8 4 3 1 20,0:12,0 30:18 66:46 502:420
2 TC Garsten 1 8 5 1 2 19,0:13,0 28:20 63:44 494:431
3 UTC Lentia 1 8 5 1 2 18,0:14,0 27:21 59:48 445:414
4 Union Luftenberg/St. Georgen 1 8 4 1 3 18,0:14,0 29:19 66:48 504:434
5 ÖTB TV Urfahr 1 8 4 1 3 17,0:13,0 28:20 61:41 445:355
6 Magistratssportverein Linz 1 8 2 3 3 15,0:17,0 21:27 50:62 450:480
7 TC Kleinreifling 1 8 4 0 4 15,0:17,0 24:24 53:55 469:450
8 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 8 2 1 5 13,0:19,0 18:30 44:65 395:486
9 ASKÖ TC Plesching 1 8 0 1 7 7,0:25,0 11:37 26:79 315:549

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.5.2018 15:00 1. Runde spielfrei* UTC Lentia 1
1. Runde Magistratssportverein Linz 1 ÖTB TV Urfahr 1 3:3 6:8 45:54 anzeigen
1. Runde TC Pucking 1 ASKÖ TC Plesching 1 6:0 12:1 80:36 anzeigen
1. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 TC Kleinreifling 1 1:5 4:10 53:73 anzeigen
1. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 TC Garsten 1 2:4 5:10 62:80 anzeigen
Fr, 18.5.2018 15:00 2. Runde spielfrei* TC Garsten 1
2. Runde TC Kleinreifling 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 4:2 10:7 77:62 anzeigen
2. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TC Pucking 1 1:5 4:10 48:77 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 2. Runde ASKÖ TC Plesching 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 2:4 5:9 49:63 anzeigen
So, 20.5.2018 10:00 2. Runde UTC Lentia 1 Magistratssportverein Linz 1 3:3 7:6 56:63 anzeigen
Fr, 25.5.2018 15:00 3. Runde spielfrei* Magistratssportverein Linz 1
3. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 ASKÖ TC Plesching 1 6:0 12:0 73:14 anzeigen
3. Runde TC Garsten 1 TC Kleinreifling 1 4:2 9:4 67:51 anzeigen
So, 27.5.2018 11:00 3. Runde TC Pucking 1 UTC Lentia 1 2:4 7:9 62:64 anzeigen
Di, 3.7.2018 18:00 3. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ÖTB TV Urfahr 1 2:4 4:9 35:63 anzeigen
Fr, 1.6.2018 15:00 4. Runde spielfrei* TC Kleinreifling 1
4. Runde ASKÖ TC Plesching 1 TC Garsten 1 3:3 6:8 57:66 anzeigen
4. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 2:4 4:8 35:50 anzeigen
4. Runde UTC Lentia 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 5:1 10:2 64:23 anzeigen
4. Runde Magistratssportverein Linz 1 TC Pucking 1 3:3 8:7 58:52 anzeigen
Fr, 8.6.2018 15:00 5. Runde spielfrei* TC Pucking 1
5. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 Magistratssportverein Linz 1 4:2 9:5 63:57 anzeigen
5. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Lentia 1 2:4 5:9 47:63 anzeigen
5. Runde TC Garsten 1 ÖTB TV Urfahr 1 5:1 11:2 72:34 anzeigen
5. Runde TC Kleinreifling 1 ASKÖ TC Plesching 1 5:1 10:2 66:31 anzeigen
Fr, 15.6.2018 15:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ TC Plesching 1
6. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TC Kleinreifling 1 6:0 12:0 73:28 anzeigen
6. Runde UTC Lentia 1 TC Garsten 1 5:1 11:2 73:30 anzeigen
6. Runde Magistratssportverein Linz 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 1:5 4:10 50:71 anzeigen
6. Runde TC Pucking 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 3:3 7:7 47:53 anzeigen
Fr, 22.6.2018 15:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Doppl-Hart 74 1
7. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 TC Pucking 1 3:3 8:7 61:56 anzeigen
7. Runde TC Garsten 1 Magistratssportverein Linz 1 5:1 10:3 70:40 anzeigen
7. Runde TC Kleinreifling 1 UTC Lentia 1 4:2 9:4 66:38 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Plesching 1 ÖTB TV Urfahr 1 1:5 2:10 26:65 anzeigen
Fr, 29.6.2018 15:00 8. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
8. Runde UTC Lentia 1 ASKÖ TC Plesching 1 4:2 9:5 65:50 anzeigen
8. Runde Magistratssportverein Linz 1 TC Kleinreifling 1 4:2 9:6 66:62 anzeigen
8. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 1:5 4:11 59:78 anzeigen
So, 1.7.2018 11:00 8. Runde TC Pucking 1 TC Garsten 1 4:2 8:5 68:54 anzeigen
Fr, 6.7.2018 15:00 9. Runde spielfrei* Union Luftenberg/St. Georgen 1
9. Runde TC Garsten 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 4:2 8:5 55:46 anzeigen
9. Runde ASKÖ TC Plesching 1 Magistratssportverein Linz 1 2:4 5:9 52:71 anzeigen
9. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Lentia 1 6:0 12:0 73:22 anzeigen
So, 8.7.2018 10:30 9. Runde TC Kleinreifling 1 TC Pucking 1 2:4 4:8 46:60 anzeigen

Tabelle und Spielplan