OÖTV Sommer 2018 SEN
Damen35 Landesliga Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Schwertberg 1 2 2 0 0 7,0:1,0 10:2 20:8 135:108
2 ASKÖ Kleinmünchen 1 2 2 0 0 6,0:2,0 8:4 19:10 135:111
3 UTC Scherb Rainbach 1 2 1 0 1 5,0:3,0 8:4 17:14 134:126
4 SV Gallneukirchen 1 2 1 0 1 4,0:4,0 7:5 15:13 116:117
5 SPG Haid/Ansfelden 1 1 1 0 0 3,0:1,0 4:2 10:5 69:41
6 ESV Wels 1 1 1 0 0 3,0:1,0 4:2 9:5 68:51
7 UTC St. Marien 1 2 0 0 2 2,0:6,0 3:9 8:18 103:133
8 SV Pregarten 1 2 0 0 2 1,0:7,0 2:10 9:21 107:146
9 TC Steyregg 1 2 0 0 2 1,0:7,0 2:10 8:21 108:142

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 8.5.2018 16:00 1. Runde spielfrei* SPG Haid/Ansfelden 1
1. Runde SV Gallneukirchen 1 UTC St. Marien 1 5:1 10:3 75:48 anzeigen
1. Runde ASKÖ Schwertberg 1 TC Steyregg 1 6:0 12:3 77:53 anzeigen
1. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 UTC Scherb Rainbach 1 4:2 10:5 70:56 anzeigen
1. Runde SV Pregarten 1 ESV Wels 1 2:4 5:9 51:68 anzeigen
Di, 15.5.2018 16:00 2. Runde spielfrei* ESV Wels 1
2. Runde UTC Scherb Rainbach 1 SV Pregarten 1 6:0 12:4 78:56 anzeigen
2. Runde TC Steyregg 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 2:4 5:9 55:65 anzeigen
2. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 SV Gallneukirchen 1 4:2 10:5 69:41 anzeigen
Sa, 19.5.2018 13:00 2. Runde UTC St. Marien 1 ASKÖ Schwertberg 1 2:4 5:8 55:58 anzeigen
Di, 22.5.2018 16:00 3. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 1
3. Runde ASKÖ Schwertberg 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Pregarten 1 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ESV Wels 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
Di, 29.5.2018 16:00 4. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 1
4. Runde TC Steyregg 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC St. Marien 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Gallneukirchen 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
Di, 5.6.2018 16:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Schwertberg 1
5. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Pregarten 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ESV Wels 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Scherb Rainbach 1 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
Di, 12.6.2018 16:00 6. Runde spielfrei* TC Steyregg 1
6. Runde UTC St. Marien 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Gallneukirchen 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Schwertberg 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 19.6.2018 16:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Kleinmünchen 1
7. Runde SV Pregarten 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ESV Wels 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Scherb Rainbach 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Steyregg 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
Di, 26.6.2018 16:00 8. Runde spielfrei* UTC St. Marien 1
8. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Gallneukirchen 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Schwertberg 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
Di, 3.7.2018 16:00 9. Runde spielfrei* SV Pregarten 1
9. Runde ESV Wels 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Scherb Rainbach 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Steyregg 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC St. Marien 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan