OÖTV Sommer 2018 SEN
Damen35 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gmunden 1 7 7 0 0 25,0:3,0 38:4 77:12 491:174
2 UTC Grieskirchen 1 7 5 1 1 20,0:8,0 30:12 63:29 437:325
3 SPG Gunskirchen 1 7 5 1 1 19,0:9,0 31:11 64:29 482:336
4 SPG UTC Trauntal 1 7 3 0 4 12,0:16,0 16:26 43:55 380:450
5 UTC Sparkasse Nußbach 1 7 1 2 4 11,0:17,0 16:26 38:55 333:424
6 UTC Gampern 1 7 2 1 4 10,0:18,0 16:26 35:58 326:450
7 TUS Kremsmünster 1 7 0 3 4 8,0:20,0 12:30 28:63 313:437
8 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 7 0 2 5 7,0:21,0 9:33 21:68 295:461

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 15.5.2018 16:00 2. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Grieskirchen 1 Eberstalzell 0:6 2:12 37:75 anzeigen
2. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 SPG Gunskirchen 1 1:5 5:10 46:78 anzeigen
2. Runde UTC Gmunden 1 TUS Kremsmünster 1 6:0 12:0 72:15 anzeigen
Mo, 11.6.2018 16:00 2. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 UTC Gampern 1 1:5 4:10 62:73 anzeigen
So, 27.5.2018 10:00 3. Runde UTC Gampern 1 SPG UTC Trauntal 1 5:1 10:5 71:57 anzeigen
Di, 22.5.2018 16:00 3. Runde TUS Kremsmünster 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 3:3 7:6 62:56 anzeigen
3. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Gmunden 1 ASKÖ Gunskirchen 2:4 5:8 48:65 anzeigen
3. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 4:2 9:4 69:43 anzeigen
Di, 29.5.2018 16:00 4. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 Eberstalzell 4:2 8:5 63:52 anzeigen
4. Runde UTC Gmunden 1 UTC Grieskirchen 1 6:0 12:1 73:22 anzeigen
4. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 SPG Gunskirchen 1 1:5 2:10 30:64 anzeigen
4. Runde UTC Gampern 1 TUS Kremsmünster 1 3:3 7:6 49:51 anzeigen
Di, 5.6.2018 16:00 5. Runde TUS Kremsmünster 1 SPG UTC Trauntal 1 2:4 5:10 56:67 anzeigen
5. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Gampern 1 ASKÖ Gunskirchen 6:0 12:0 73:33 anzeigen
5. Runde UTC Grieskirchen 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 6:0 12:1 70:30 anzeigen
5. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Gmunden 1 1:5 3:10 30:60 anzeigen
Mo, 25.6.2018 16:00 6. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Gmunden 1 Eberstalzell 1:5 3:11 32:75 anzeigen
Mo, 18.6.2018 16:00 6. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 UTC Sparkasse Nußbach 1 3:3 6:6 55:48 anzeigen
Di, 12.6.2018 16:00 6. Runde UTC Gampern 1 UTC Grieskirchen 1 1:5 3:10 47:67 anzeigen
6. Runde TUS Kremsmünster 1 SPG Gunskirchen 1 1:5 3:10 49:72 anzeigen
Di, 19.6.2018 16:00 7. Runde SPG Gunskirchen 1 SPG UTC Trauntal 1 ASKÖ Gunskirchen 5:1 10:4 77:53 anzeigen
7. Runde UTC Grieskirchen 1 TUS Kremsmünster 1 6:0 12:0 74:25 anzeigen
7. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Gampern 1 4:2 9:5 67:44 anzeigen
7. Runde UTC Gmunden 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 6:0 12:0 73:18 anzeigen
Di, 26.6.2018 16:00 8. Runde SPG UTC Trauntal 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 Eberstalzell 5:1 11:2 71:44 anzeigen
8. Runde UTC Gampern 1 UTC Gmunden 1 0:6 0:12 9:73 anzeigen
8. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 3:3 7:6 55:47 anzeigen
8. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Grieskirchen 1 ASKÖ Gunskirchen 3:3 7:7 70:60 anzeigen

Tabelle und Spielplan