OÖTV Sommer 2018 SEN
Damen35 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gmunden 1 2 2 0 0 7,0:1,0 10:2 20:5 137:63
2 UTC Grieskirchen 1 2 2 0 0 7,0:1,0 10:2 21:6 144:80
3 SPG Gunskirchen 1 2 1 0 1 4,0:4,0 7:5 15:13 126:111
4 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 1 0 1 0 2,0:2,0 3:3 6:7 56:62
5 TUS Kremsmünster 1 2 0 1 1 2,0:6,0 3:9 7:18 77:128
6 UTC Sparkasse Nußbach 1 2 0 0 2 2,0:6,0 3:9 9:19 89:147
7 UTC Gampern 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SPG UTC Trauntal 1 1 0 0 1 0,0:4,0 0:6 2:12 37:75

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 15.5.2018 16:00 2. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Grieskirchen 1 Eberstalzell 0:6 2:12 37:75 anzeigen
2. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 SPG Gunskirchen 1 1:5 5:10 46:78 anzeigen
2. Runde UTC Gmunden 1 TUS Kremsmünster 1 6:0 12:0 72:15 anzeigen
Do, 31.5.2018 10:00 2. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.5.2018 10:00 3. Runde UTC Gampern 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
Di, 22.5.2018 16:00 3. Runde TUS Kremsmünster 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 3:3 7:6 62:56 anzeigen
3. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Gmunden 1 ASKÖ Gunskirchen 2:4 5:8 48:65 anzeigen
3. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 4:2 9:4 69:43 anzeigen
Di, 29.5.2018 16:00 4. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Gmunden 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Gampern 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
Di, 5.6.2018 16:00 5. Runde TUS Kremsmünster 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Gampern 1 ASKÖ Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Grieskirchen 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
Di, 12.6.2018 16:00 6. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Gmunden 1 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 UTC Sparkasse Nußbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Gampern 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TUS Kremsmünster 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 19.6.2018 16:00 7. Runde SPG Gunskirchen 1 SPG UTC Trauntal 1 ASKÖ Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Grieskirchen 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Gmunden 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 0:0 0:0 0:0
Di, 26.6.2018 16:00 8. Runde SPG UTC Trauntal 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Gampern 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Grieskirchen 1 ASKÖ Gunskirchen 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan