OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren60 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pfaffing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 Welser Turnverein 1862 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SPG Gunskirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Wartberg/Krems 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Lenzing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 ASKÖ TC Timelkam 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Raika Aurach am Hongar 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC St. Florian/Inn 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Gschwandt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 7.5.2018 16:00 1. Runde spielfrei* UTC Pfaffing 1
1. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Gschwandt 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Welser Turnverein 1862 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC St. Florian/Inn 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 14.5.2018 16:00 2. Runde spielfrei* TC Lenzing 1
2. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Gschwandt 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Wartberg/Krems 1 ASKÖ Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Pfaffing 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 28.5.2018 16:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ TC Timelkam 1
3. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Welser Turnverein 1862 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Gschwandt 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Lenzing 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 ASKÖ TC Timelkam 0:0 0:0 0:0
Mo, 4.6.2018 16:00 4. Runde spielfrei* TC Raika Aurach am Hongar 1
4. Runde UTC Gschwandt 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC St. Florian/Inn 1 ASKÖ Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Pfaffing 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 11.6.2018 16:00 5. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 1
5. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Lenzing 1 SPG Gunskirchen 1 ASKÖ TC Timelkam 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 UTC Gschwandt 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 18.6.2018 16:00 6. Runde spielfrei* UTC Gschwandt 1
6. Runde SPG Gunskirchen 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 ASKÖ Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Pfaffing 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Wartberg/Krems 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 25.6.2018 16:00 7. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 1
7. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Lenzing 1 ASKÖ TC Timelkam 1 ASKÖ TC Timelkam 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Gschwandt 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 2.7.2018 16:00 8. Runde spielfrei* SPG Gunskirchen 1
8. Runde UTC Pfaffing 1 UTC Gschwandt 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 9.7.2018 16:00 9. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 1
9. Runde TC Lenzing 1 Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ TC Timelkam 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Gschwandt 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Pfaffing 1 ASKÖ Gunskirchen 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan