OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren60 Regionalklasse Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 SV Forelle Steyr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Bad Hall 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Grün Weiß Steyr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Raika Sattledt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Schlierbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC SV GW Micheldorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TUS Kremsmünster 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 14.5.2018 16:00 2. Runde spielfrei* SV Forelle Steyr 1
2. Runde UTC Schlierbach 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC SV GW Micheldorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Grün Weiß Steyr 1 TC Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 28.5.2018 16:00 3. Runde spielfrei* TC Bad Hall 1
3. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TC Grün Weiß Steyr 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Forelle Steyr 1 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 4.6.2018 16:00 4. Runde spielfrei* UTC Schlierbach 1
4. Runde UTC Raika Sattledt 1 SV Forelle Steyr 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Grün Weiß Steyr 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Bad Hall 1 TC SV GW Micheldorf 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 11.6.2018 16:00 5. Runde spielfrei* TC SV GW Micheldorf 1
5. Runde TUS Kremsmünster 1 TC Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Forelle Steyr 1 TC Grün Weiß Steyr 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 18.6.2018 16:00 6. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
6. Runde TC Grün Weiß Steyr 1 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Bad Hall 1 SV Forelle Steyr 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 25.6.2018 16:00 7. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 1
7. Runde SV Forelle Steyr 1 TC SV GW Micheldorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Schlierbach 1 TC Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Grün Weiß Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 2.7.2018 16:00 8. Runde spielfrei* TC Grün Weiß Steyr 1
8. Runde TC Bad Hall 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TUS Kremsmünster 1 SV Forelle Steyr 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan