OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren65 Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Tennispoint Pasching 1 8 7 0 1 21,0:3,0 47:9 99:23 642:275
2 TSV Ottensheim 1 8 7 0 1 16,0:8,0 37:19 77:46 525:415
3 ÖTB TV Urfahr 1 8 6 0 2 16,0:8,0 35:21 72:52 529:469
4 SPG ATC Wels / Thalheim 1 8 5 0 3 15,0:9,0 34:22 72:48 525:418
5 TC Gmunden 1903 1 8 5 0 3 15,0:9,0 36:20 76:44 530:414
6 Tennis-SPG Bad Ischl 1 8 3 0 5 8,0:16,0 20:36 47:75 403:518
7 UTC Fischer Ried 1 8 2 0 6 6,0:17,0 16:40 35:85 336:579
8 UTC Gschwandt 1 8 1 0 7 6,0:18,0 17:39 46:83 439:564
9 ASKÖ Hörsching 1 8 0 0 8 4,0:20,0 10:46 28:96 326:603

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 3.5.2018 09:30 1. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 1
1. Runde TSV Ottensheim 1 TC Gmunden 1903 1 4:3 8:6 59:56 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Gschwandt 1 6:1 13:5 79:51 anzeigen
1. Runde TC Tennispoint Pasching 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 6:1 12:3 74:36 anzeigen
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 ASKÖ Hörsching 1 5:2 12:5 75:45 anzeigen
Do, 10.5.2018 09:30 2. Runde spielfrei* ASKÖ Hörsching 1
2. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 6:1 12:2 77:44 anzeigen
2. Runde UTC Gschwandt 1 TC Tennispoint Pasching 1 2:5 6:12 60:82 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 1 ÖTB TV Urfahr 1 6:1 13:2 82:40 anzeigen
2. Runde UTC Fischer Ried 1 TSV Ottensheim 1 2:5 5:12 51:76 anzeigen
Do, 17.5.2018 09:30 3. Runde spielfrei* TSV Ottensheim 1
3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Fischer Ried 1 4:3 8:6 68:60 anzeigen
3. Runde TC Tennispoint Pasching 1 TC Gmunden 1903 1 6:1 12:4 81:42 anzeigen
3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Gschwandt 1 6:1 12:4 76:51 anzeigen
3. Runde ASKÖ Hörsching 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 2:5 6:10 52:65 anzeigen
Do, 24.5.2018 09:30 4. Runde spielfrei* SPG ATC Wels / Thalheim 1
4. Runde UTC Gschwandt 1 ASKÖ Hörsching 1 6:1 13:4 77:50 anzeigen
4. Runde TC Gmunden 1903 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 7:0 14:1 84:28 anzeigen
4. Runde UTC Fischer Ried 1 TC Tennispoint Pasching 1 0:7 0:14 13:84 anzeigen
4. Runde TSV Ottensheim 1 ÖTB TV Urfahr 1 5:2 11:5 74:50 anzeigen
Do, 7.6.2018 09:30 5. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
5. Runde TC Tennispoint Pasching 1 TSV Ottensheim 1 6:1 13:2 84:24 anzeigen
5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Fischer Ried 1 7:0 14:0 84:20 anzeigen
5. Runde ASKÖ Hörsching 1 TC Gmunden 1903 1 2:5 5:11 51:72 anzeigen
5. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 UTC Gschwandt 1 6:1 12:3 74:40 anzeigen
Do, 14.6.2018 09:30 6. Runde spielfrei* UTC Gschwandt 1
6. Runde TC Gmunden 1903 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 2:5 4:11 49:74 anzeigen
6. Runde UTC Fischer Ried 1 ASKÖ Hörsching 1 7:0 14:2 76:37 anzeigen
6. Runde TSV Ottensheim 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 7:0 14:1 81:23 anzeigen
6. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TC Tennispoint Pasching 1 4:3 8:8 61:68 anzeigen
Do, 21.6.2018 09:30 7. Runde spielfrei* TC Tennispoint Pasching 1
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 ÖTB TV Urfahr 1 1:6 5:12 57:76 anzeigen
7. Runde ASKÖ Hörsching 1 TSV Ottensheim 1 3:4 6:8 47:68 anzeigen
7. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 UTC Fischer Ried 1 7:0 14:1 83:19 anzeigen
7. Runde UTC Gschwandt 1 TC Gmunden 1903 1 2:5 4:10 52:62 anzeigen
Do, 28.6.2018 09:30 8. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
8. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Gschwandt 1 4:3 8:7 68:64 anzeigen
8. Runde TSV Ottensheim 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 5:2 10:6 70:60 anzeigen
8. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Hörsching 1 7:0 14:0 85:21 anzeigen
8. Runde TC Tennispoint Pasching 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 7:0 14:0 84:16 anzeigen
Do, 5.7.2018 09:30 9. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
9. Runde ASKÖ Hörsching 1 TC Tennispoint Pasching 1 0:7 0:14 23:85 anzeigen
9. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 ÖTB TV Urfahr 1 2:5 4:10 56:70 anzeigen
9. Runde UTC Gschwandt 1 TSV Ottensheim 1 1:6 4:12 44:73 anzeigen
9. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Fischer Ried 1 7:0 14:1 83:29 anzeigen

Tabelle und Spielplan