OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren45 Bezirksklasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Schiffswerft 1 3 2 1 0 8,0:4,0 13:5 26:13 185:131
2 UTC Katsdorf 1 3 2 0 1 7,0:5,0 11:7 26:15 203:171
3 UTC Scherb Rainbach 1 2 2 0 0 6,0:2,0 8:4 16:11 123:109
4 DSG Union Grünbach 1 2 1 0 1 5,0:3,0 7:5 16:10 120:103
5 SV Gallneukirchen 2 2 1 1 0 5,0:3,0 7:5 16:11 113:91
6 TC Eigenheim 1 3 1 0 2 5,0:7,0 6:12 15:25 151:182
7 TC Höflein 1 2 1 0 1 4,0:4,0 7:5 15:13 121:111
8 ÖTB TV Perg 1 3 0 0 3 3,0:9,0 5:13 12:27 156:208
9 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 2 0 0 2 1,0:7,0 2:10 4:21 71:137

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.5.2018 15:00 1. Runde spielfrei* TC Höflein 1
1. Runde DSG Union Grünbach 1 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 6:0 12:0 73:30 anzeigen
1. Runde SV Gallneukirchen 2 ASKÖ Schiffswerft 1 3:3 7:6 49:43 anzeigen
1. Runde TC Eigenheim 1 UTC Katsdorf 1 1:5 2:11 47:70 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Scherb Rainbach 1 2:4 5:8 50:63 anzeigen
Fr, 18.5.2018 15:00 2. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 1
2. Runde UTC Katsdorf 1 ÖTB TV Perg 1 4:2 9:5 74:64 anzeigen
2. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 TC Eigenheim 1 5:1 10:4 71:40 anzeigen
2. Runde TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Höflein 1 DSG Union Grünbach 1 5:1 10:4 73:47 anzeigen
Fr, 25.5.2018 15:00 3. Runde spielfrei* DSG Union Grünbach 1
3. Runde SV Gallneukirchen 2 TC Höflein 1 4:2 9:5 64:48 anzeigen
3. Runde TC Eigenheim 1 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 4:2 9:4 64:41 anzeigen
3. Runde ÖTB TV Perg 1 ASKÖ Schiffswerft 1 1:5 2:10 42:71 anzeigen
3. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTC Katsdorf 1 4:2 8:6 60:59 anzeigen
Fr, 1.6.2018 15:00 4. Runde spielfrei* UTC Katsdorf 1
4. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Höflein 1 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde DSG Union Grünbach 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 8.6.2018 15:00 5. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 2
5. Runde TC Eigenheim 1 DSG Union Grünbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ÖTB TV Perg 1 TC Höflein 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Scherb Rainbach 1 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Katsdorf 1 ASKÖ Schiffswerft 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.6.2018 15:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Schiffswerft 1
6. Runde TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 UTC Katsdorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Höflein 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde DSG Union Grünbach 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Gallneukirchen 2 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.6.2018 15:00 7. Runde spielfrei* TC Eigenheim 1
7. Runde ÖTB TV Perg 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Scherb Rainbach 1 DSG Union Grünbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Katsdorf 1 TC Höflein 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.6.2018 15:00 8. Runde spielfrei* TSU Neumarkt/Mühlkreis 1
8. Runde TC Höflein 1 ASKÖ Schiffswerft 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde DSG Union Grünbach 1 UTC Katsdorf 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Gallneukirchen 2 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Eigenheim 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.7.2018 15:00 9. Runde spielfrei* ÖTB TV Perg 1
9. Runde UTC Scherb Rainbach 1 TC Eigenheim 1 Leopoldschlag 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Katsdorf 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 DSG Union Grünbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 TC Höflein 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan