OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren55 Landesliga Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TVN Traun 1 3 1 1 1 6,0:6,0 10:8 21:17 156:148
2 Union Stein&Co Mauthausen 1 2 1 0 1 5,0:3,0 8:4 16:10 109:101
3 ASKÖ Schwertberg 1 2 1 1 0 5,0:3,0 7:5 16:10 122:76
4 ÖTB ATV Gallspach 1 2 1 0 1 4,0:4,0 5:7 12:14 111:111
5 ASKÖ Ebelsberg 1 3 1 0 2 4,0:8,0 5:13 12:30 118:191
6 ASKÖ Auhof 2 1 1 0 0 3,0:1,0 5:1 10:3 69:45
7 UTC Aigen 1 1 1 0 0 3,0:1,0 4:2 8:4 62:43
8 Union Marchtrenk 1 2 0 1 1 3,0:5,0 5:7 13:15 99:111
9 ASKÖ TC Auwiesen 1 2 0 1 1 3,0:5,0 5:7 10:15 100:120

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 9.5.2018 16:00 1. Runde spielfrei* UTC Aigen 1
1. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ASKÖ Ebelsberg 1 6:0 12:2 66:39 anzeigen
1. Runde Union Marchtrenk 1 ASKÖ Schwertberg 1 3:3 6:7 46:57 anzeigen
1. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 ASKÖ Auhof 2 1:5 3:10 45:69 anzeigen
Do, 10.5.2018 09:00 1. Runde TVN Traun 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 3:3 6:6 54:58 anzeigen
Mi, 16.5.2018 16:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 2
2. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ÖTB ATV Gallspach 1 2:4 4:9 42:66 anzeigen
2. Runde ASKÖ Schwertberg 1 TVN Traun 1 4:2 9:4 65:30 anzeigen
2. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 Union Marchtrenk 1 4:2 8:7 54:53 anzeigen
2. Runde UTC Aigen 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 4:2 8:4 62:43 anzeigen
Mi, 23.5.2018 16:00 3. Runde spielfrei* Union Stein&Co Mauthausen 1
3. Runde Union Marchtrenk 1 UTC Aigen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TVN Traun 1 ASKÖ Ebelsberg 1 5:1 11:2 72:25 anzeigen
3. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Auhof 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 30.5.2018 16:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ TC Auwiesen 1
4. Runde ASKÖ Schwertberg 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Aigen 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 6.6.2018 16:00 5. Runde spielfrei* Union Marchtrenk 1
5. Runde TVN Traun 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Aigen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Auhof 2 ASKÖ Ebelsberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 13.6.2018 16:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Schwertberg 1
6. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Aigen 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Marchtrenk 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 20.6.2018 16:00 7. Runde spielfrei* TVN Traun 1
7. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Auhof 2 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 UTC Aigen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Schwertberg 1 ASKÖ Ebelsberg 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 27.6.2018 16:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Ebelsberg 1
8. Runde UTC Aigen 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Marchtrenk 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TVN Traun 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 4.7.2018 16:00 9. Runde spielfrei* ÖTB ATV Gallspach 1
9. Runde ASKÖ Auhof 2 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Schwertberg 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 UTC Aigen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan