OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren35 1. Klasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 2 2 0 0 6,0:0,0 6:0 12:2 79:35
2 TC Gmunden 1903 2 2 2 0 0 5,0:1,0 5:1 11:2 71:26
3 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 2 1 0 1 3,0:3,0 3:3 8:6 64:53
4 UTC Schlatt 1 2 1 0 1 3,0:3,0 3:3 6:7 47:53
5 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 2 1 0 1 3,0:3,0 3:3 6:6 46:52
6 UTC Neukirchen/Vöckla 2 2 1 0 1 3,0:3,0 3:3 6:7 42:57
7 TC Traunkirchen 1 2 0 0 2 1,0:5,0 1:5 3:11 39:70
8 ASKÖ Regau 2 2 0 0 2 0,0:6,0 0:6 1:12 33:75

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 15.5.2018 17:00 2. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 TC Traunkirchen 1 3:0 6:1 35:21 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 2 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Mo, 21.5.2018 15:00 2. Runde ASKÖ Regau 2 UTC Schlatt 1 0:3 1:6 17:37 anzeigen
Fr, 18.5.2018 15:00 2. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 0:3 2:6 28:43 anzeigen
Di, 22.5.2018 17:00 3. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 UTC Neukirchen/Vöckla 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
3. Runde UTC Schlatt 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
3. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 ASKÖ Regau 2 3:0 6:0 38:16 anzeigen
3. Runde TC Traunkirchen 1 TC Gmunden 1903 2 1:2 2:5 18:35 anzeigen
Di, 29.5.2018 17:00 4. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Regau 2 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 UTC Schlatt 1 0:0 0:0 0:0
Di, 5.6.2018 17:00 5. Runde UTC Schlatt 1 UTC Neukirchen/Vöckla 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Traunkirchen 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Gmunden 1903 2 ASKÖ Regau 2 0:0 0:0 0:0
Di, 12.6.2018 17:00 6. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 ASKÖ Regau 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Schlatt 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 0:0 0:0 0:0
Di, 19.6.2018 17:00 7. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 UTC Neukirchen/Vöckla 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Traunkirchen 1 UTC Schlatt 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Regau 2 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 0:0 0:0 0:0
Di, 26.6.2018 17:00 8. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 ASKÖ Regau 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Schlatt 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan