OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren45 1. Klasse Ost C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sparkasse Nußbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 Tennisclub Ternberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 ASV Bewegung Steyr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 USC Raika Hinterstoder 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Kirchdorf 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Grün Weiß Steyr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Garsten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Schlierbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.5.2018 15:00 1. Runde spielfrei* TC Garsten 1
1. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 TC Grün Weiß Steyr 1 Waldneukirchen 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Schlierbach 2 USC Raika Hinterstoder 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASV Bewegung Steyr 1 Tennisclub Ternberg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TC Kirchdorf 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.5.2018 15:00 2. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 3
2. Runde Tennisclub Ternberg 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde USC Raika Hinterstoder 1 ASV Bewegung Steyr 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Grün Weiß Steyr 1 UTC Schlierbach 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Garsten 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.5.2018 15:00 3. Runde spielfrei* ASV Waldneukirchen/Adlwang 2
3. Runde UTC Schlierbach 2 TC Garsten 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASV Bewegung Steyr 1 TC Grün Weiß Steyr 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 USC Raika Hinterstoder 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Kirchdorf 3 Tennisclub Ternberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.6.2018 15:00 4. Runde spielfrei* Tennisclub Ternberg 1
4. Runde USC Raika Hinterstoder 1 TC Kirchdorf 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Grün Weiß Steyr 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Garsten 1 ASV Bewegung Steyr 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 UTC Schlierbach 2 Waldneukirchen 0:0 0:0 0:0
Fr, 8.6.2018 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Schlierbach 2
5. Runde ASV Bewegung Steyr 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TC Garsten 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Kirchdorf 3 TC Grün Weiß Steyr 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennisclub Ternberg 1 USC Raika Hinterstoder 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.6.2018 15:00 6. Runde spielfrei* USC Raika Hinterstoder 1
6. Runde TC Grün Weiß Steyr 1 Tennisclub Ternberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Garsten 1 TC Kirchdorf 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 UTC Sparkasse Nußbach 1 Waldneukirchen 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Schlierbach 2 ASV Bewegung Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.6.2018 15:00 7. Runde spielfrei* ASV Bewegung Steyr 1
7. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Schlierbach 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Kirchdorf 3 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennisclub Ternberg 1 TC Garsten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde USC Raika Hinterstoder 1 TC Grün Weiß Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.6.2018 15:00 8. Runde spielfrei* TC Grün Weiß Steyr 1
8. Runde TC Garsten 1 USC Raika Hinterstoder 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 Tennisclub Ternberg 1 Waldneukirchen 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Schlierbach 2 TC Kirchdorf 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASV Bewegung Steyr 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.7.2018 15:00 9. Runde spielfrei* UTC Sparkasse Nußbach 1
9. Runde TC Kirchdorf 3 ASV Bewegung Steyr 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Tennisclub Ternberg 1 UTC Schlierbach 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde USC Raika Hinterstoder 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Grün Weiß Steyr 1 TC Garsten 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan