OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren45 1. Klasse Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Sierning 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Neuhofen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Pucking 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SPG Gunskirchen 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TUS Kremsmünster 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Schleißheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 Union Raika Weißkirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC St. Marien 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Schlierbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.5.2018 15:00 1. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 2
1. Runde UTC St. Marien 1 Union Raika Weißkirchen 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Schleißheim 1 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Gunskirchen 3 TC Pucking 1 Union Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Neuhofen 2 TC Sierning 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.5.2018 15:00 2. Runde spielfrei* TC Sierning 2
2. Runde TC Pucking 1 UTC Neuhofen 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Schlierbach 1 SPG Gunskirchen 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Raika Weißkirchen 2 UTC Schleißheim 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.5.2018 15:00 3. Runde spielfrei* UTC St. Marien 1
3. Runde UTC Schleißheim 1 TUS Kremsmünster 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Gunskirchen 3 Union Raika Weißkirchen 2 Union Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Neuhofen 2 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Sierning 2 TC Pucking 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.6.2018 15:00 4. Runde spielfrei* TC Pucking 1
4. Runde UTC Schlierbach 1 TC Sierning 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Raika Weißkirchen 2 UTC Neuhofen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TUS Kremsmünster 2 SPG Gunskirchen 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC St. Marien 1 UTC Schleißheim 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 8.6.2018 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Schleißheim 1
5. Runde SPG Gunskirchen 3 UTC St. Marien 1 Union Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Neuhofen 2 TUS Kremsmünster 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Sierning 2 Union Raika Weißkirchen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Pucking 1 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.6.2018 15:00 6. Runde spielfrei* UTC Schlierbach 1
6. Runde Union Raika Weißkirchen 2 TC Pucking 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TUS Kremsmünster 2 TC Sierning 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC St. Marien 1 UTC Neuhofen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Schleißheim 1 SPG Gunskirchen 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.6.2018 15:00 7. Runde spielfrei* SPG Gunskirchen 3
7. Runde UTC Neuhofen 2 UTC Schleißheim 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Sierning 2 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Pucking 1 TUS Kremsmünster 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Schlierbach 1 Union Raika Weißkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.6.2018 15:00 8. Runde spielfrei* Union Raika Weißkirchen 2
8. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC St. Marien 1 TC Pucking 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Schleißheim 1 TC Sierning 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Gunskirchen 3 UTC Neuhofen 2 Union Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.7.2018 15:00 9. Runde spielfrei* UTC Neuhofen 2
9. Runde TC Sierning 2 SPG Gunskirchen 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Pucking 1 UTC Schleißheim 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Schlierbach 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Raika Weißkirchen 2 TUS Kremsmünster 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan