OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren45 1. Klasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 DSG Union Gutau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 Union Waldburg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Scherb Rainbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Scherb Rainbach 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Katsdorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 Union Luftenberg/St. Georgen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SV Pregarten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 SC Tragwein/Kamig 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.5.2018 15:00 1. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 3
1. Runde SV Pregarten 1 Union Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Katsdorf 2 SC Tragwein/Kamig 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Scherb Rainbach 2 Union Waldburg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde DSG Union Gutau 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.5.2018 15:00 2. Runde spielfrei* SPG Königswiesen/St. Georgen 2
2. Runde Union Waldburg 1 DSG Union Gutau 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SC Tragwein/Kamig 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 UTC Katsdorf 2 TSV St. Georgen/Gusen 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Scherb Rainbach 3 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.5.2018 15:00 3. Runde spielfrei* SV Pregarten 1
3. Runde UTC Katsdorf 2 UTC Scherb Rainbach 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Scherb Rainbach 2 Union Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde DSG Union Gutau 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 Union Waldburg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.6.2018 15:00 4. Runde spielfrei* Union Waldburg 1
4. Runde SC Tragwein/Kamig 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 DSG Union Gutau 1 TSV St. Georgen/Gusen 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Scherb Rainbach 3 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Pregarten 1 UTC Katsdorf 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 8.6.2018 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Katsdorf 2
5. Runde UTC Scherb Rainbach 2 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde DSG Union Gutau 1 UTC Scherb Rainbach 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 Union Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Waldburg 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.6.2018 15:00 6. Runde spielfrei* SC Tragwein/Kamig 1
6. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 Union Waldburg 1 TSV St. Georgen/Gusen 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Scherb Rainbach 3 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Pregarten 1 DSG Union Gutau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Katsdorf 2 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.6.2018 15:00 7. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 2
7. Runde DSG Union Gutau 1 UTC Katsdorf 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Waldburg 1 UTC Scherb Rainbach 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde SC Tragwein/Kamig 1 Union Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.6.2018 15:00 8. Runde spielfrei* Union Luftenberg/St. Georgen 2
8. Runde UTC Scherb Rainbach 3 SC Tragwein/Kamig 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Pregarten 1 Union Waldburg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Katsdorf 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Scherb Rainbach 2 DSG Union Gutau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.7.2018 15:00 9. Runde spielfrei* DSG Union Gutau 1
9. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Waldburg 1 UTC Katsdorf 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde SC Tragwein/Kamig 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 UTC Scherb Rainbach 3 TSV St. Georgen/Gusen 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan