OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren45 1. Klasse Mitte A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ÖTB ATV Gallspach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ATC Volksbank Steinholz 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Sparkasse Aschach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Zaunergroup Wallern 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 URTC Eferding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 URTC Prambachkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Taiskirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Raika Hinzenbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Raika Alkoven 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.5.2018 15:00 1. Runde spielfrei* SV Zaunergroup Wallern 1
1. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 SV Sparkasse Aschach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde URTC Eferding 1 UTC Taiskirchen 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Raika Hinzenbach 1 TC Raika Alkoven 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde URTC Prambachkirchen 1 ATC Volksbank Steinholz 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.5.2018 15:00 2. Runde spielfrei* ATC Volksbank Steinholz 2
2. Runde TC Raika Alkoven 2 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Taiskirchen 2 Union Raika Hinzenbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Sparkasse Aschach 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.5.2018 15:00 3. Runde spielfrei* ÖTB ATV Gallspach 1
3. Runde URTC Eferding 1 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Raika Hinzenbach 1 SV Sparkasse Aschach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Taiskirchen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ATC Volksbank Steinholz 2 TC Raika Alkoven 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.6.2018 15:00 4. Runde spielfrei* TC Raika Alkoven 2
4. Runde UTC Taiskirchen 2 ATC Volksbank Steinholz 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Sparkasse Aschach 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 Union Raika Hinzenbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 8.6.2018 15:00 5. Runde spielfrei* URTC Eferding 1
5. Runde Union Raika Hinzenbach 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde URTC Prambachkirchen 1 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ATC Volksbank Steinholz 2 SV Sparkasse Aschach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Raika Alkoven 2 UTC Taiskirchen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.6.2018 15:00 6. Runde spielfrei* UTC Taiskirchen 2
6. Runde SV Sparkasse Aschach 1 TC Raika Alkoven 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 ATC Volksbank Steinholz 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde URTC Eferding 1 Union Raika Hinzenbach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.6.2018 15:00 7. Runde spielfrei* Union Raika Hinzenbach 1
7. Runde URTC Prambachkirchen 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ATC Volksbank Steinholz 2 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Raika Alkoven 2 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Taiskirchen 2 SV Sparkasse Aschach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.6.2018 15:00 8. Runde spielfrei* SV Sparkasse Aschach 1
8. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 UTC Taiskirchen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 TC Raika Alkoven 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde URTC Eferding 1 ATC Volksbank Steinholz 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Raika Hinzenbach 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.7.2018 15:00 9. Runde spielfrei* URTC Prambachkirchen 1
9. Runde ATC Volksbank Steinholz 2 Union Raika Hinzenbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Raika Alkoven 2 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Taiskirchen 2 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Sparkasse Aschach 1 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan