OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren45 Bezirksklasse Mitte A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 2 2 0 0 7,0:1,0 11:1 22:6 145:86
2 Union Sedda Bad Schallerbach 2 2 1 1 0 6,0:2,0 9:3 18:7 122:94
3 ATC Volksbank Steinholz 1 2 1 1 0 5,0:3,0 8:4 17:9 124:83
4 UTC Raab 1 1 1 0 0 3,0:1,0 4:2 9:6 69:61
5 ASKÖ Marchtrenk 2 2 1 0 1 3,0:5,0 5:7 10:17 107:128
6 URTC Waizenkirchen 1 2 0 1 1 3,0:5,0 4:8 9:17 82:122
7 TC Raika Alkoven 1 2 0 1 1 2,0:6,0 3:9 10:18 106:130
8 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 2 0 0 2 2,0:6,0 3:9 11:19 116:143
9 SV Wilhering 2 1 0 0 1 1,0:3,0 1:5 3:10 42:66

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.5.2018 15:00 1. Runde spielfrei* SV Wilhering 2
1. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 URTC Waizenkirchen 1 3:3 7:6 58:41 anzeigen
1. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 TC Raika Alkoven 1 6:0 12:3 81:45 anzeigen
1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 ASKÖ Marchtrenk 2 6:0 12:0 73:33 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 UTC Raab 1 2:4 6:9 61:69 anzeigen
Fr, 18.5.2018 15:00 2. Runde spielfrei* UTC Raab 1
2. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 5:1 10:5 74:55 anzeigen
2. Runde TC Raika Alkoven 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 3:3 7:6 61:49 anzeigen
2. Runde URTC Waizenkirchen 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 1:5 3:10 41:64 anzeigen
2. Runde SV Wilhering 2 ATC Volksbank Steinholz 1 1:5 3:10 42:66 anzeigen
Fr, 25.5.2018 15:00 3. Runde spielfrei* ATC Volksbank Steinholz 1
3. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 SV Wilhering 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 URTC Waizenkirchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Raab 1 ASKÖ Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.6.2018 15:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 2
4. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Raab 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde URTC Waizenkirchen 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Wilhering 2 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 8.6.2018 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1
5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 ATC Volksbank Steinholz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 SV Wilhering 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Raab 1 URTC Waizenkirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.6.2018 15:00 6. Runde spielfrei* TC Raika Alkoven 1
6. Runde URTC Waizenkirchen 1 ASKÖ Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Wilhering 2 UTC Raab 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.6.2018 15:00 7. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 2
7. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raab 1 ATC Volksbank Steinholz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 SV Wilhering 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Raika Alkoven 1 URTC Waizenkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.6.2018 15:00 8. Runde spielfrei* URTC Waizenkirchen 1
8. Runde SV Wilhering 2 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 ASKÖ Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 UTC Raab 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.7.2018 15:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
9. Runde UTC Raab 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Raika Alkoven 1 ATC Volksbank Steinholz 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde URTC Waizenkirchen 1 SV Wilhering 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan