OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren35 1. Klasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Neuhofen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Forelle Steyr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC St. Marien 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Wartberg/Krems 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Nettingsdorfer Tennisklub 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Sportunion Maria Neustift 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Kronstorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ solarCity 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC T.T.I. Asten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 8.5.2018 17:00 1. Runde spielfrei* Sportunion Maria Neustift 1
1. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ASKÖ solarCity 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Kronstorf 1 Nettingsdorfer Tennisklub 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC St. Marien 1 SV Forelle Steyr 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
Di, 15.5.2018 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 1
2. Runde SV Forelle Steyr 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 2 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ solarCity 3 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Sportunion Maria Neustift 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:0 0:0 0:0
Di, 22.5.2018 17:00 3. Runde spielfrei* UTC T.T.I. Asten 1
3. Runde UTC Kronstorf 1 Sportunion Maria Neustift 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC St. Marien 1 ASKÖ solarCity 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Neuhofen 1 Nettingsdorfer Tennisklub 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Wartberg/Krems 1 SV Forelle Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Di, 29.5.2018 17:00 4. Runde spielfrei* SV Forelle Steyr 1
4. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 2 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ solarCity 3 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Sportunion Maria Neustift 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC T.T.I. Asten 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
Di, 5.6.2018 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Kronstorf 1
5. Runde UTC St. Marien 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Neuhofen 1 Sportunion Maria Neustift 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ASKÖ solarCity 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Forelle Steyr 1 Nettingsdorfer Tennisklub 2 0:0 0:0 0:0
Di, 12.6.2018 17:00 6. Runde spielfrei* Nettingsdorfer Tennisklub 2
6. Runde ASKÖ solarCity 3 SV Forelle Steyr 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Sportunion Maria Neustift 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC T.T.I. Asten 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Kronstorf 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
Di, 19.6.2018 17:00 7. Runde spielfrei* UTC St. Marien 1
7. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Forelle Steyr 1 Sportunion Maria Neustift 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 2 ASKÖ solarCity 3 0:0 0:0 0:0
Di, 26.6.2018 17:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ solarCity 3
8. Runde Sportunion Maria Neustift 1 Nettingsdorfer Tennisklub 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC T.T.I. Asten 1 SV Forelle Steyr 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Kronstorf 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC St. Marien 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 3.7.2018 17:00 9. Runde spielfrei* UTC Neuhofen 1
9. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Forelle Steyr 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 2 UTC T.T.I. Asten 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ solarCity 3 Sportunion Maria Neustift 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan