OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren35 1. Klasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Kronstorf 1 3 3 0 0 8,0:1,0 8:1 17:2 114:47
2 UTC Neuhofen 1 3 3 0 0 7,0:2,0 7:2 15:6 109:70
3 SV Forelle Steyr 1 3 2 0 1 7,0:2,0 7:2 15:6 104:67
4 UTC T.T.I. Asten 1 2 2 0 0 6,0:0,0 6:0 12:0 72:12
5 UTC St. Marien 1 3 1 0 2 4,0:5,0 4:5 9:12 70:91
6 Nettingsdorfer Tennisklub 2 3 1 0 2 3,0:6,0 3:6 7:13 82:98
7 UTC Wartberg/Krems 1 2 0 0 2 1,0:5,0 1:5 3:10 37:68
8 Sportunion Maria Neustift 1 2 0 0 2 0,0:6,0 0:6 0:12 21:72
9 ASKÖ solarCity 3 3 0 0 3 0,0:9,0 0:9 1:18 21:105

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 8.5.2018 17:00 1. Runde spielfrei* Sportunion Maria Neustift 1
1. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ASKÖ solarCity 3 3:0 6:0 36:5 anzeigen
1. Runde UTC Kronstorf 1 Nettingsdorfer Tennisklub 2 2:1 5:2 42:31 anzeigen
1. Runde UTC St. Marien 1 SV Forelle Steyr 1 0:3 1:6 17:38 anzeigen
1. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Wartberg/Krems 1 2:1 4:3 32:28 anzeigen
Di, 15.5.2018 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 1
2. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 2 UTC St. Marien 1 2:1 5:2 39:20 anzeigen
2. Runde ASKÖ solarCity 3 UTC Kronstorf 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
2. Runde Sportunion Maria Neustift 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Mi, 16.5.2018 17:00 2. Runde SV Forelle Steyr 1 UTC Neuhofen 1 1:2 3:5 30:41 anzeigen
Di, 22.5.2018 17:00 3. Runde spielfrei* UTC T.T.I. Asten 1
3. Runde UTC Kronstorf 1 Sportunion Maria Neustift 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
3. Runde UTC St. Marien 1 ASKÖ solarCity 3 3:0 6:1 33:14 anzeigen
3. Runde UTC Neuhofen 1 Nettingsdorfer Tennisklub 2 3:0 6:0 36:12 anzeigen
3. Runde UTC Wartberg/Krems 1 SV Forelle Steyr 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Di, 29.5.2018 17:00 4. Runde spielfrei* SV Forelle Steyr 1
4. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 2 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ solarCity 3 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Sportunion Maria Neustift 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC T.T.I. Asten 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
Di, 5.6.2018 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Kronstorf 1
5. Runde UTC St. Marien 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Neuhofen 1 Sportunion Maria Neustift 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ASKÖ solarCity 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Forelle Steyr 1 Nettingsdorfer Tennisklub 2 0:0 0:0 0:0
Di, 12.6.2018 17:00 6. Runde spielfrei* Nettingsdorfer Tennisklub 2
6. Runde ASKÖ solarCity 3 SV Forelle Steyr 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Sportunion Maria Neustift 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC T.T.I. Asten 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Kronstorf 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
Di, 19.6.2018 17:00 7. Runde spielfrei* UTC St. Marien 1
7. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Forelle Steyr 1 Sportunion Maria Neustift 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 2 ASKÖ solarCity 3 0:0 0:0 0:0
Di, 26.6.2018 17:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ solarCity 3
8. Runde Sportunion Maria Neustift 1 Nettingsdorfer Tennisklub 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC T.T.I. Asten 1 SV Forelle Steyr 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Kronstorf 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC St. Marien 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 3.7.2018 17:00 9. Runde spielfrei* UTC Neuhofen 1
9. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Forelle Steyr 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 2 UTC T.T.I. Asten 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ solarCity 3 Sportunion Maria Neustift 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan