OÖTV Sommer 2018 SEN
Herren45 Regionalklasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 Freistädter Freizeitclub 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG Puchenau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ÖTB TV Urfahr 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Baumgartenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Schwertberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Linz DSG 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Luftenberg/St. Georgen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.5.2018 15:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Schwertberg 1
1. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Linz DSG 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ÖTB TV Urfahr 2 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Freistädter Freizeitclub 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.5.2018 15:00 2. Runde spielfrei* UTC Baumgartenberg 1
2. Runde SPG Puchenau 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Schwertberg 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.5.2018 15:00 3. Runde spielfrei* SPG Königswiesen/St. Georgen 1
3. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ÖTB TV Urfahr 2 Union Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Freistädter Freizeitclub 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Baumgartenberg 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.6.2018 15:00 4. Runde spielfrei* SPG Puchenau 1
4. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Schwertberg 1 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 8.6.2018 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 1
5. Runde ÖTB TV Urfahr 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Freistädter Freizeitclub 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Baumgartenberg 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Puchenau 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.6.2018 15:00 6. Runde spielfrei* ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1
6. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Schwertberg 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Linz DSG 1 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.6.2018 15:00 7. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 2
7. Runde Freistädter Freizeitclub 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Baumgartenberg 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Puchenau 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.6.2018 15:00 8. Runde spielfrei* Union Luftenberg/St. Georgen 1
8. Runde ASKÖ Schwertberg 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ÖTB TV Urfahr 2 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.7.2018 15:00 9. Runde spielfrei* Freistädter Freizeitclub 1
9. Runde UTC Baumgartenberg 1 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Puchenau 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan